Прочие дела домашние

Есть ли обычные продукты, которые вы никогда не пробовали?

У меня - сыр маскарпоне, сливки любой жирности. Как-то не попадались на зуб)
Алеся Гацук
Прямо вот чтобы даже не пришлось попробовать ни разу, ничего не приходит на ум. Есть продукты, которые после первой пробы попали в список «я такое не ем».
Валентина Купоносова
Лучший ответ
Баранину. Конину. Крольчатину. Требуху всякую мясную. Креветок и прочих ракообразных. Осьминогов, улиток.
Молоко. Я не могу его пробовать, даже запах не переношу.
Есть конечно, особенно химоза всякая
Много такого...Селедку не ем, креветки, помидоры.
Чизкейк не пробовали? Вот тот что самый вкусный был, вероятнее всего с маскарпоне ? для десертов и выпечки, маскарпоне идеальный мягкий сыр , для кушать в чистом виде...ну не знаю, сырок творожный вкуснее)
Я не ем сало,у меня от одного вида сала, рвотный рефлекс и мама моя никогда не ела, даже в голодные послевоенные годы.Борщ такая же стори, как и с салом, воротит от одного красного вида.
Алеся Гацук Чизкейк вряд ли. Ну по крайней мере в его классическом понимании, а не химозное нечто
Бургеры, кровяную колбасу И пробовать не хочется. Я многое просто не ем из того . что пробовала
оливки не терплю...но всё равно один раз прикусил,не жевал,тьфу..))не знаю,всеядный...заграничные,может,какие не пробовал,а родные мимо меня вряд ли прошли какие продукты..)
Сало и горчицу
Сыр с плесенью
Камчатские крабы и вообще крабы ( не считая " крабовых " палочек ))))
Сливки обожаю , даже самые жирные .
Ткеши
Ну не особо этот сыр и обычный. А сливки да, согласен, тоже не пробовал.
Ольга Штатская
Валом таких. Многим чем не кормили а теперь фиг поел. Вкус не тот
Анюта Алферова
Есть те, которые не пробовала (большинство видов рыб и морепродуктов, импортные фрукты и овощи, виды сухофруктов и цукатов, всякие субпродукты (и не хочу их пробовать)
Можно отдельно выделить конечно блюда других кухонь мира
Всякие кузнечики, тараканы во фритюре, глаз тунца, кровяной бульон
И как-то не хочется)))
И те, что пробовала, но не люблю и не ем (морскую капусту, рыбу со слишком резким запахом, смокву, субпродукты, фаст-фуд, каши молочные)
тропическое. экзотическое. сырое. заграничное. различные бобовые.

протеины, не пробовал.

разве что сырые яйца пил, пронесло что не было заразы.
Алия Багдад
Разве, что кофе-лювак. Сливки, маскарпоне в любом магазине. Ничего особенногл
Суши
Рыжая Весна
Гречька
Татьяна Королева лишь бы потомки не увидели твой мягкий знак!..))