Прочие дела домашние

У вас снег есть? У нас очень красиво: туман и иней.

Gulya Veliyeva
Снега много, и сегодня утром иней на деревьях был, очень красиво.
Юлия Садырина
Лучший ответ
Остался немного.
нет и не бывает почти никогда, к счастью.
и красиво - зеленые газоны, цветы, апельсины, совсем скоро начнет цвести миндаль
Алеська Чичина
Есть снег. Вчера утром такая красота была- все деревья в инее.
Конечно, есть!
Урал, как-никак...
Aynura Mashpieva
Питер. Последний нормальный, видели в ноябре.
Туго в Ташкенте со снегом ))
высылайте .. чтобы хоть на Крещение асфальт припорошил.
Но на долго не надо.. мы его не любим, мы любим солнышко!!
Есть снег, много.
Один раз был в + 3 и сразу таял.
Нет у нас снега. И мороза нет.
Есть. И морозы есть. В начале декабря неделю с хвостиком ночью 25 - 30 было. Потом оттепель, потом опять мороз. В январе снова тепло - до - 5. Сейчас вечером подмораживать начало - такой же иней.
Евгения Мищук
пока нет ждем с нетерпение какая ж зима без снега.. Зимние пейзажи это нечто!!
Наталя Щенко
Есть. И ноль градусов. Завтра поплывём
У нас сегодня и вчера немножко падает, но тает. Хотя на участке лежит) Морозик совсем маленький. Завтра на работу поеду... опять в слякоть и мокроту чёрную. В пробки и шум... (
У нас тоже туман... есть снежок, морозец -9....хорошо....
Nataliya Perel
Как кот наплакал.
вот это да..
У нас снег очень редко
Гульзира К.е.
Людмила Куликова В Кемерово снег редко...
Есть, но тает.
Лена Волкова
... Вспомнился анекдот про апельсины и Чебурашку ))
- в аптеке снега нет! - ааа, значит всё таки был...
Красота какая! А у нас нет ни снега, ни тумана.. и инея нет даже. ..вообще ничего.
У нас дождик. В ожидании снега
Первая неделя без завалов, Мурманск????
Gulya Veliyeva Нижнекамск.
нет у нас Челябинск -1 ...лужи, тает всё