Прочие дела домашние

Сегодня будет Золушка)).. Вы уже видели отрывки из к/ф в цветном исполнении..??по моему очень красиво:)

Многим вот наоборот не нравиться, говорят что лучше чёрно-белый вариант.. а по мне так очень симпатишно:) и так необычно по новому..)
Natalya Li
дочка ждет этот фильм, отрывки видела, понравилось
Ledi Di Di Didi
Лучший ответ
Я видела в интернете полностью. Мне не понравилось.
Исчезло очарование детства.
Сегодня ещё раз пересмотрю по телевизору.
Анастасия Русова Где нашли в инете?
Валентина Шерстобитова Очарование чьего детства, стариков? Мы уже не воспринимаем ч/б кино, а уж дети тем более. И если их заинтересует эта сказка, просто замечательно. Все лучше, чем американские мультики смотреть. Никакого ребенка не усадишь смотреть ч/б кино.
нет, черно-белое круче, д времени передается, запах детства

Посмотрите ролик "Большая разница" 17 мгновений весны на youtube.ru

то же самое (((
Что бы кто ни говорил, а цвет - это всегда цвет. Какое там черно-белое "очарование детства! " Можно подумать, что 100-летние старики и старухи рассуждают. Во-первых, его не только раскрасили, но и полностью реставрировали. Там живого места не осталось, пленка сыпалась. Во-вторых, это сказка, она из нашего общего детства, а сказка не может быть черно-белой. Это маразм! Даже черно-белые сказки детский ум всегда "доделывает" и раскрашивает. И еще дело в том, что режиссер хотел снять цветной фильм, ему не дали это сделать руководители партии и правительства. Политика была такой.
Вот фильм В бой идут одни «старики» замысливался как черно-белый, да и фронтовые будни не очень располагают к цвету, тем не менее, его "оцветили", чего делать было не нужно. А сказка - это всегда сказка.
Даша Крупина
Да, очень хочу посмотреть! Потом поделимся впечатлениями
мы уже посмотрели ничего
Нина Кирсанова
только что посмотрела - супер! совсем волшебная сказка стала! чудеса да и только)) ) только старичка - жука я себе иначе представляла, а он яркий в голубых штанах совсем на жука не похож))))
Вот я тоже отрывки видела)) Умираю хочу посмотреть)) Такая красота стала)) )
Когда я была маленькой меня только чёрно-белый цвет бесил, а теперь так здорово стало)) )
Вот 17-ть мгновений весны изуродовали ((мне не понравилось ((форма какая-то неестественная по цвету (((
Еще не видела, но реклама впечатлила, жду просмотра с нетерпением!
А мы в Оренбурге уже вовсю смотрим - мне очень нравится... как будто снова в детстве...
Пока не видела! Но очень хотелось бы! Все же восприятие будет совершенно иное!