Прочие дела домашние
Жена за праздники растолстела. Если намекнуть про любовницу на замену, быстро приведет её в тонус?
За неделю не растолстеешь. Это отек, он сходит за три дня.
А жене - атлета взамен тебя. А что? Для похудения! Можно!
Молчи! Выкинет и перднуть салатом не успеешь). Тоже мне, геракакл с кубиками).
Светлана Калгина
По сравнению с твоим, Геракл)
Похудеет и сама уйдет к другому
Пока человек сам не настроется, ничего не получится, так что не стоит намекать.
А если она с радостью согласится?
Приглядись, может это её намёк тебе?
а ты как? красавчик с кубиками?
Светлана Калгина
По сравнению с твоим, да.
ПОМЕЧТАЛ? НА ГОРШОК И СПАТЬ
Точно, у меня сработало
Лучше про шубу на размер меньше которую ты купил ей на 8 марта
Смотря в чьей квартире вы с ней живёте. У меня, например, двушка была ещё до брака, и муж никогда не был в ней прописан. Одно дело - найти любовницу, но при этом не причинять намеренно боли жене и не расстраивать её. И совсем другое - открыто жене ,,завернуть,, то, что Вы собираетесь. У меня бы такой ,,чудо,, -муженёк мигом побежал свои шмотки из окна ловить. А потом - однозначно - на развод. Чтобы мне какой-то мудила психику калечил - ну уж нет, я слишком себя люблю.
Салатики то наверное, которые она приготовила тоже уминал за обе щеки? Вот он и год крысы ???? подкрался
Быстро приведёт её в загс, подавать на развод. Если ты думаешь, что это крутой прикол для жены - жди от неё такого же
Скорее ты останешся "без чувств".
Лучше возьми ей абонемент на спортзал или на плавание
Если ты любишь её только за внешность - иди подавай на развод, таких мудил как ты надо ещё поискать.