Прочие дела домашние
Ваша жизнь сложилась абсолютно так, как вы хотели, идёт по заданному вами руслу, и вам больше нечего желать?
Нет, изначально я хотел жить по другому, но нынешнее положение меня устраивает
сложилось так, как сложилось, не хуже и не лучше, мне каждый день говорят - я люблю тебя и мне это достаточно
Увы, нет...
Но моя жизнь - не самый плохой вариант :)
на данный момент да. Конечно, в разный период жизни были отклонения от намеченной цели, это естественно, но в целом все так, как планировалось. По крайней мере, в глобальном плане
Да вы чо? в сказку попали? оно само как-то складывалось -склеивалось- слеплялось из недоразумений
Нет, жизнь смешала все планы
Не совсем так, как я хотела, увы. Но это жизнь, не все нам подвластно
С чего это не чего желать, я не амёба . Желаний полно и надо работать, что бы воплотить их.
Ну тогда нужно брать, как минимум, с детства... если б в детстве у меня был выбор, а точнее, если б мне его давали, то жизнь сложилась бы соусем иначе..) вот и думай, хорошо ли это или плохо, когда родители ,,под себя гребут",так скажем... все же говорят, что хотят как лучше..) а итог подведём за шесть сек до ,,перехода"..))
в определенный момент все летит под откос, дальше варианты: смириться, бороться и потихонечку восстанавливаться... при любом раскладе не молодеем, с каждым новым откосом считай минус 5-10 лет
Даже не думаю об этом.
Ничего не сложилось так как хотелось.
Просто прошла жизнь и всё.
Ничего не сложилось так как хотелось.
Просто прошла жизнь и всё.
Идёт по худшему сценарию жизни.
Желать есть всегда чего. Я же живая пока. ))
Я мечтал стать комбайнёром.
А какие-то удаки понапридумывали всяких компов. Короче, где там та Грета с украденным деЦтвом - у меня тож иго спёрли. Накуй взрослых! Дитям - мороженое, бабе - цветы!
нет
Я не хозяин своей жизни.
Сабина Ургенчева
А кто ей хозяин, если не секрет?
Ни у кого не сложилась так, как они хотели. А кто говорит, что сложилось, либо ещё мало пожил, либо просто врёт.
2 вариант