Прочие дела домашние
Что ответить бывшему мужу?
Мы не живём вместе. Но общаемся так как есть совместные дети. Сейчас списывались в вк, обсуждали предстоящий развод и тут он выдаёт, как гром среди ясного неба. « я тебя люблю» я проигнорила. Тогда он спрашивает, « чт, ничего не ответишь?» что ответить? Я не хочу грубить и не хочу говорить о любви. Посоветуйте пожалуйста!
"А я тебя нет"
У вас на него скрытые обиды, которые вы не можете простить! А стоило бы поговорить, услышать друг друга и попробовать сохранить брак ради детей.. если конечно эти причины исправимы. След. мужчину будет трудно найти, все придется тянуть на себе и отрываться на детях, делая их несчастными! А если и встретите, будет такой же.. А на его люблю.. нужно ответить честно, то что вы чувствуете в данный момент! Злость, обиды, разочарование.. все то, что хранится грузом в душе..
Лиана Ильченко
Нет, я не сохраню брату с этим человеком! Он на меня руки поднимал, при детях! Уж лучше без мужа, так хоть живой.
сначала развод - чуйства - потом.
- Я тебя люблю...
- Буду иметь в виду...
не надо грубить. надо быть честной. можно ответить:" я -нет . у меня все кончилось. мне жаль."
почему то ведь вас это задело, может не надо разводиться? было бы пофиг, не спрашивали бы
Лиана Ильченко
Да, я люблю этого человека. Но отвечать ему нет желания. Но я думаю что развод к сожалению в нашем случаи не неизбежен. Он частенько на меня руку поднимал, при детях!
Глобус тебе в руки, иди с Богом!
"время ушло, и больше нечего сказать"
Всё как обычно. Думал что к нему выстроятся толпы женщин. Но и толп нет и за любой новой женщиной нужно ухаживать. Вам сильно надо снова с ним жить?
И это я ещё не трогаю возможные материальные претензии при разводе
Лиана Ильченко
Нет, он мне не нужен. Он неадекватный тирана и не уравновешенный псих.
Ответе, что из склеенной чашки воды уже не напиться.
И что у вас, уже началась другая жизнь в которой ему нет места!
а дети, это дети, и после развода он не перестанет быть им отцом (это при условии, что у него с детьми обоюдно хорошие отношения). Тогда они смогут встречаться и он пусть им помогает.
А в остальном. пусть не рассчитывает.. .
Детям скажите, что он не перестанет быть вам, папой, но под одной крышей с ним вы, больше жить не будете.
Скажи что у тебя есть другой любовник. Что скоро свадьба.
"Я тебя люблю, как друга"
Скажи ему чтоб сосал губой трёс
"Все в прошлом"
Вам же такое не муж соседки или подруги сказал. Если что-то осталось в душе и по глупости разлетелись, то почему бы и не попробовать заново. Многие возвращаются, скучать начинают.
"Логично. Я тебя тоже." Ничего не значат слова о чувствах, если Вы не видите в эту минуту человека. Взрослый человек не позволит себе пустословить о чувствах, не видя глаза человека. Он справляет большую нужду и просто так Вам о любви текст набирает. Чтиво в туалете закончилось ( очень мягкая бумажка), решил в авторы податься. Или сексом занимается. Нашёл новый способ возбуждения. О серьёзном в сети? Чушь.
Докажи)) НУ ИЛИ я пока не готова чтоб не обидеть ну или совсем край скажи что у тебя есть другой