Прочие дела домашние
Что если одного ребенка любят больше другого (старшего).
Вечно младшему разрешают играть в игры и пропускать школу, а мне никогда ничего не разрешают. Хотя поведение нормальное.
Всегда младшего больше любят
Сехмет правильно написал-последышка хошь не хошь, мож и не любят больше, но внимания ему точно больше. Уменя девка была второй, зато у старшого терь руки не из попы, и готовит и мастерит-на все руки, а младшенькую мама Зая по телефону учила как борщ готовить.
Так только кажется. Родители любят всех деток одинаково. Старший ребенок несколько лет был ЕДИНСТВЕННЫМ! и вся любовь родителей доставалась ему. Теперь есть младший, а старший сразу повзрослел, стал более самостоятельным. С него и спрос посерьезнее. Да и школу пропускать-это не любовь к ребенку, а скорее наоборот. Пропустишь какую-то сложную тему, потом разбираться самостоятельно будет сложнее. А у младшего пока все просто в школе. Не придумывай, что тебя не любят. Ты старший, ты помощник!
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
- Курочку
Подходит к папе:
- На машине папа!
- Стольник, дедушка!
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?