Прочие дела домашние

Вы бы хотели улететь на Мальдивы выключить все гаджеты, без интерната провести 10 дней на острове?)

без интерната?
Наташа Гвоздецкая ( Лашко )
Лучший ответ
Сколько заплатят мне за такое испытание?
Сымбат Абешова
Так и делаю, облюбовалась себе остров, где можно чудесно провести выходные! Там не многолюдно, чудесная природа, шикарные термоисточники.... если совсем затошнит от людей, можно в лодку и пришвартоваться к микроострову поблизости, он вообще необитаемый и сиди там, как Робинзон; -) отдыхай....
*а "мальдивов" мне и дома хватает, туда мне точно не надо
на фото Вила Франка, маленький безлюдный рай
1 1 Завидую белой завистью!
Не если заплатят за прохождение там то да а так нет
Хотела бы, но увы... Без телефона точно не получится
Елена Архипова
Хотелось бы, но пока не получается.
Летом была на турбазе в таком месте, где телефон не ловил. Надо было либо на гору лезть, либо в море выходить. Вначале было странное ощущение, чего-то не хватало. Но потом пришло ощущение полной свободы.
Анюта Алдрова
Зачем без интернета? А фотки слать? Не знаю про Мальдивы, сын пять дней назад из Таиланда вернулся- вполне подходит. И валяться на пляже мне не влом
Нет, без телефона не хочу. Я буду волноваться о родных.
Ruslana Ruabtseva
Летали, и не раз) только без интернета не получается)
Елена Маслова
Конечно. Когда перешлете билеты, тур?
на Мальдивы-не. куда-нить в Исландию-дааа
Надежда 3\9
За свои деньги не полетел бы
Жанна Потичко
Да можно и на подольше. До конца холодного сезона в нашей полосе.
И интернет нафиг не нужен.
Лена Друппова
так всякие рудовы делают
чтобы избавиться от проблем; но это так не работает
потому что туда, ты с собой берешь себя
Anhedonia *******
Зачем куда то лететь?
Выключи все да и успокойся. Поживи без интернета, телефона, радио и телевизора. Мир не рухнет. Нервишки успокоятся
Dina Kosonogova
Нет . Но не потому, что нет интернета. Не могу лежать на пляже и ничего не делать.
Просто на пляже — нет, скукота!
Анна Бузуева
Да, хотела бы. Но хотя бы с книгами. Я информационный наркоман.
Меня не отпустят. Раз в месяц вискаря напиться уже счастье. =)
Нет, мне и здесь не плохо.
Oksi-Laym Fine
Что значит - хотели бы?
Для меня море-пляж-прибой и интернет с гаджетами несовместимы. Я не то что пароль не прошу от вайфая, я даже не спрашиваю - есть ли он. А работать надо там, где твой отпуск уважают, иначе ты не сотрудник, а раб, а рабство даже с золотым ошейником рано или поздно превращает тебя в гovно.
Я и в лесу где нибудь не далеко с удовольствием так отдохну. И на мальдивах почему бы нет... приглашаете?
Мне не нравятся мальдивы.