Прочие дела домашние

Какие редкие и красивые женские имена вы слышали? Хотели бы себе редкое имя??

У меня оно и так редкое....
Виктория Дземишкевич
Лучший ответ
у подруг дочки: Мирослава и Джуся (это что-то из индийского эпоса) на море познакомились с мальчиком 4 годика - Ричард.. . мне нравится Дельфинна. . развесисто, но красиво :))) но муж на такое для дочки никогда не согласится :)))) попробую уговорить на Ладу.. . такое складное и правильное имя для девочки! ! :)) ему только эти уродские машины репутацию портят :)) но, думаю, что это можно пережить..
у меня самое красивое имя, и мне не нужно никакого другого)
Очень нравится имя АННА и почему меня им не назвали... (((
сейчас редкие имена наташа, ира и т. д. Все называют редкими, а старые как раз и стали такими.. . Я слышала такие имена МИЛЕНА, ИЯ, ИРМА, ВИОЛЕТА, ЖАСМИН, ИНЕССА, ВЕРОНИКА, КАМИЛА, ИЛГА, ИНГА.
Анна Шишкина
Я назвала свою дочь Ингой, не очень часто слышу такое же имя. Мою маму зовут Альбина, тоже мало таких имен. А у Вас очень красивое имя! И совсем не обычное! Удачи!
А у меня бабушку Хариессой звали... красиво...)) )
,мама -Ия, тетушка-Олимпиада, тетя Липа.. .
Конечно я тоже хотела бы необычное имя... это всегда выделение из толпы!
Юля Дудченко
а у моей бабушки подруга была Павлина и ее все Пашкой называли. А бабуля сама Евдокия, ее называли ДУша.
Алла Алиева
У однокласника внучку зовут Царина, я это имя впервые услышала, не обычно. Мою дочь зовут Эвелина, мне очень нравится, да и ей тоже.
Aseka Bakbergen
А мне очень нравится - СтефАния! Это старинное, русское имя, красивое, редкое! У меня дочка Юлия, мне нравится, и что важно, ей тоже! Я рада!
Елена ***
есть знакомые - Злата, Ия.. . себе бы не хотела, меня и мое устраивает. Редкое - не значит хорошее.
Miss Purple
Божена... Очень долго спрашивали ребенка.. Она маленькая, выгаваривает плохо.. Думали это фамилия.. Ан нет... Имя...
У подруги доченьку зовут Сладослава, а сокращенно Слада. Мне очень нравиться.
Еще очень люблю имя Филадельфия (с книги "Все реки текут") кратко Дели, Дельфина, Фил )))
Алена Ивакина
Стелла, Ядвига, но мое имя мне нравится больше, хоть и не редкое.
Лира Ка
Когда я училась в школе, учитель географии назвал свою родившуюся дочку Евгирой. Смесь Евгения и Иры. А еще у нас на предприятии работает парень и у него фамилия - Богиня. Классная фамилия!
Злата, Василина....
Ирина Усынина
я много слышала тока их ща все не перечислешь)) воть раньше имена были параша и т. п разве бы кто захотел се такое не обычное имя? ? я бы нет)) ) да и вообще как нас родители назвали такие мы и останемся, зачем менять имя или даже просто хотеть)) раз родители назвали значит им нравится)) зачем их огорчать))
У меня дочки Кирочка и Полина!!!
Id145587628 *)))
Мне мое имя нравится! Но в православии оно звучит по другому, Фатиния! Поэтому оно и обычное и редкое одновременно!
Alesya Habibulina
агата
Славяна, очень хотела назватьдочку этим именем, но родные устроили.... Муж не был против. В итоге с мужем доченьку назвали Валерия, мне нравится.
Эсфирь! Это имя мне очень нравится....