Прочие дела домашние
Какие редкие и красивые женские имена вы слышали? Хотели бы себе редкое имя??
У меня оно и так редкое....
у подруг дочки: Мирослава и Джуся (это что-то из индийского эпоса) на море познакомились с мальчиком 4 годика - Ричард.. . мне нравится Дельфинна. . развесисто, но красиво :))) но муж на такое для дочки никогда не согласится :)))) попробую уговорить на Ладу.. . такое складное и правильное имя для девочки! ! :)) ему только эти уродские машины репутацию портят :)) но, думаю, что это можно пережить..
у меня самое красивое имя, и мне не нужно никакого другого)
Очень нравится имя АННА и почему меня им не назвали... (((
сейчас редкие имена наташа, ира и т. д. Все называют редкими, а старые как раз и стали такими.. . Я слышала такие имена МИЛЕНА, ИЯ, ИРМА, ВИОЛЕТА, ЖАСМИН, ИНЕССА, ВЕРОНИКА, КАМИЛА, ИЛГА, ИНГА.
Я назвала свою дочь Ингой, не очень часто слышу такое же имя. Мою маму зовут Альбина, тоже мало таких имен. А у Вас очень красивое имя! И совсем не обычное! Удачи!
А у меня бабушку Хариессой звали... красиво...)) )
,мама -Ия, тетушка-Олимпиада, тетя Липа.. .
Конечно я тоже хотела бы необычное имя... это всегда выделение из толпы!
а у моей бабушки подруга была Павлина и ее все Пашкой называли. А бабуля сама Евдокия, ее называли ДУша.
У однокласника внучку зовут Царина, я это имя впервые услышала, не обычно. Мою дочь зовут Эвелина, мне очень нравится, да и ей тоже.
А мне очень нравится - СтефАния! Это старинное, русское имя, красивое, редкое! У меня дочка Юлия, мне нравится, и что важно, ей тоже! Я рада!
есть знакомые - Злата, Ия.. . себе бы не хотела, меня и мое устраивает. Редкое - не значит хорошее.
Божена... Очень долго спрашивали ребенка.. Она маленькая, выгаваривает плохо.. Думали это фамилия.. Ан нет... Имя...
У подруги доченьку зовут Сладослава, а сокращенно Слада. Мне очень нравиться.
Еще очень люблю имя Филадельфия (с книги "Все реки текут") кратко Дели, Дельфина, Фил )))
Стелла, Ядвига, но мое имя мне нравится больше, хоть и не редкое.
Когда я училась в школе, учитель географии назвал свою родившуюся дочку Евгирой. Смесь Евгения и Иры. А еще у нас на предприятии работает парень и у него фамилия - Богиня. Классная фамилия!
Злата, Василина....
я много слышала тока их ща все не перечислешь)) воть раньше имена были параша и т. п разве бы кто захотел се такое не обычное имя? ? я бы нет)) ) да и вообще как нас родители назвали такие мы и останемся, зачем менять имя или даже просто хотеть)) раз родители назвали значит им нравится)) зачем их огорчать))
У меня дочки Кирочка и Полина!!!
Мне мое имя нравится! Но в православии оно звучит по другому, Фатиния! Поэтому оно и обычное и редкое одновременно!
агата
Славяна, очень хотела назватьдочку этим именем, но родные устроили.... Муж не был против. В итоге с мужем доченьку назвали Валерия, мне нравится.
Эсфирь! Это имя мне очень нравится....