Прочие дела домашние
Правда говорят, что курящие и выпивающие люди, выглядят старше, чем обычные? Замечали ли вы это?
Правда
Нет.
Пьющий ещё возможно, а вот с курящими я такого не замечал.
Анжелика Дьячкова
У укурков цвет лица как у покойников.
Это ложь. Адепты секты ЗОЖ уже не знают, как заманить в свои сети малограмотных имбецилов.
Татьяна Щуцкая
Ну вам, если это ваше фото явно за 50.
Кожа портится и цвет лица
Да. Есть пара знакомых, обе курящие и немного выпивающие, в 40 лет выглядят на 60+.
Здоровья уже никакого нет, просто куча хронических болячек и постоянно прибавляются новые.
это правда
100% правда, мой муж не пьет, курить бросил, выглядит моложе своих сверстников. Мои одноклассники, мужчины, те кто курит, выпивает хоть иногда, выглядят как деды.
замечала. А голос-то с возрастом..
Как правило, мягко говоря, выглядят страшнее чёрта.
возможно, это не на всех распространяется, однако я знаю довольно много курящих женщин, кто выглядит далеко не лучшим образом: кожа у них выдает все, она какая-то "особенная", и цвет у нее особенный, определить курильщика - это "как три пальца обосфальт"....
Правда. Особенно выпивающие, они со временем имеют вполне типичный внешний вид, который невозможно спутать со здоровым человеком, не употребляющим спиртное. Да даже с больными почками и сосудами -тоже спутать не возможно.
Спросите любого врача наркодиспансера - "своих" пациентов он отличит от 100 других.
Курение так же, оставляет неизгладимый след на коже, зубах и голосе. А этот запах...
Вообщем, пьющие и курящие имеют свой, неповторимый облик)
Евгения Хачкова
как раз облик-то повторимый...
Замечаю только с пьющими. Про курящих враньё. Цвет лица и зубы всё генетика.
Нет, внешние признаки возраста зависят от генетики, это врождённое, Нарркоманы- в том числе алкоголики - выглядят старше, точнее истощённе .Не пьющие или курящие - а злоупотребляющие в степени тяжёлой наркомании.
Так что повзрослеть внешне- куря и выпивая - не получится )))
Курящих не замечала, а пьющих сразу видно - отпечаток на лице .С возрастом проявляется все сильнее .
то что живут меньше это да, замечал
Да бред. Не имею в виду опустившихся, кто паленую водку закуривает папиросой. Там возраста не угадать под опухшей физиономии и налипшей грязи.
Я курю и алкоголь у меня не в черном списке. Вот только часто мне отказываются продавать эти товары без паспорта. И очень удивляются, что мне уже под 40 лет.
Это правда