Прочие дела домашние

Как вы считаете, ваши соседи за вашей спиной сплетничают о вас ?

Это обязательная программа...
Камилям Исраилова
Лучший ответ
Конечно.
Пусть сплетничают. Кто-то же должен это делать...
Аня Adorable
мне нет до этого никакого дела
Ясен пень, но мне Фи а летово!))
Машаня Петрова
Понятия не имею, мне это безразлично. Бабушки из нашего подъезда, скорее всего, да - они всех, мимо проходящих, обсуждают.
Юлия Шпилевая
Я даже не считаю, мне пофиг.
О чем и с кем интересно? Хотя мне вообще неинтересно.
Cвета Иванова
Сплетничают, мне передавали. ))) Когда бабки сидят перед подъездом, я это называю "театр". Классика жанра.
Наверно. Я странная.
Я вот хз кто мои соседи, а они так и тем более
Ирина Юрченко
Мои соседи сплетничпют со всеми про всех....
Nargiza Todjieva
да пофиг
Я в подъезде, да и во всём доме, "Сосед в законе", Меня за спиной все боятся и уважают.
Таня Андреева Главное чтобы они не узнали твой ник на ответах, а то прикалываться начнут, что ты себя вумным считаешь)
Ирина Мельникова И под дверь ни разу не насрали?
да
Юлия Алёхина
конечно сплетничают, это нормально.
А мне нас рать!
Оксана Маслён
да 100% что, да.
Честно? вообще пофигу!
Несомненно
Tavia _____
Я не считаю, я знаю ) Около подъезда есть 2 скамейки. Одна на против входа, под фонорем, вторая за подъездом, в темноте вообще не видно есть там кто . Как-то летом муж друга попросил взаймы денег, заехать мог только вечером, а муж работал в ночь. Приехал друг, пошла его немного проводить. На второй "светлой" скамейке сидели наши "бабушки ушки на макушке". Иду обратно, бабушки на посту. Я решила присесть на "темной" скамейке, воздухом подышать, они меня не заметили. И слышу... А видели, эта из ***квартиры, только муж из дома, она уже с другим мужиком в обнимку на ночь глядя. И давай выдумывать сценарий для плохой мелодрамы. Чего только я не узнала нового о себе. Когда вышла "из сумрака", бабульки притихли. Спросили, чего это я так поздно возвращаюсь. Не стала их расстраивать, вежливо ответила - на вечерней тренировке была. В 6! утра муж идёт с работы, эти уже на посту- а ты знаешь, только на работу, а к твоей мужик. Муж уставший, сонный, ответил - ну и чё? Бабки офигели.
Да конечно, я думаю обо мне весь мир сплетничает