Прочие дела домашние

Как успокоиться?? Умер родной человек (только что)

Как успокоиться?? Умер родной человек (только что).
Успокоиться вряд ли. Вот делать что то начать - правильное решение. Вызвать милицию, скорую, если произошло на дому. Оповестить родственников. И начать думать как и по какому обычаю хоронить покойного/ную. Соболезнования вам. Постарайтесь в ближайшие дни ночевать не одна/один.
Юлия Кожухова
Лучший ответ
Накапайте корвалола
Никак. И время не лечит- не верьте.
зачем успокаиваться? горюйте если горюется
Анна Кренек
Плачьте. Успокаиваться будете через год
И вы сразу сюда? А фотку выложили?
Настя Рыбина А Вы зря так. Морально очень помогает и хоть немного отвлекает. По себе знаю.
Настя Рыбина Удивлю Вас. Но тут люди... И если человек остался один на один со своим горем, ему необходимо общение, пусть даже и виртуальное.
Если что-то нельзя изменить, то это надо принять и смириться. Этим, кстати, ты поможешь и душе ушедшего упокоиться с миром.
Марина Дудар
Мария Грешнова Готовь похороны....
Не надо успокаиваться, скорбеть по родному человеку это естественно, сердцу это нужно, со временем боль утихнет, но все равно не пройдет до конца, когда любишь кого-то теряешь с ним кусочек души посвященный ему, рана затягивается со временем, но шрамы остаются навсегда, они и есть наша память о тех кого мы любили и невозвратно утратили, и хотя это больно, это важно беречь наряду с радостными воспоминаниями, но сейчас нужно чтобы отболело сполна
Примите мои соболезнования
Анна Тетерина
Читать молитвы, женщине с покрытой головой
и сразу в тырнет? не звезди
Gulnura Alaidarova
Ну умер-что теперь. Продолжай жить.
Akonya[Off]Page**** =))))
Посиди. Первые день немного трудно будет
Вечером вино и секс... я так спасался.
Соболезную.
Но это неизбежная составляющая жизни, от неё не избавляют ни богатство, ни бедность, ни болезнь, ни отличное здоровье. Поэтому собирайтесь духом и силами и организовывайте все как надо. Дел много, потом подумаете что да как и почему.
Время сгладит, сейчас терпеть.
иди займись чем-нибудь, хорош ныть. хотя бы сериальчики посмотри, чтоли
Я могу дать совет как христианин, кстати, это и мусульмане знают и иудеи. Молись за душу умершего, притом сейчас, ему это очень нужно, горячая, искренняя молитва родного человека, притом личная молитва, дома и в церкви. Всё остальное-записки, простая панихида, лития, сорокоуст и так далее без твоей молитвы ни что. Господа не купишь его можно умолить, можно, и только. Идём то мы совсем не в царство небесное а в противоположную сторону.
Выполняете последнюю волю? Последние слова " Иди на "Ответы".Я тебе не нужен."? На "Ответах" люди. В жизни? Вычитание сплошное.
Марина Журова
Никак. Это нужно осознать и принять. Для этого требуется много времени, очень много. А сейчас постараться взять себя в руки и вплотную заняться похоронами. Когда муж умер, я как зомби была, какие-то бумажки, какие-то люди. И только приехав с похорон меня "прорвало". Пол года уже прошло, до сих пор накатывает.
Сочувствую. Держитесь.
Не надо. А то подумают что злорадствуешь
Если это прошлое, подумайте над словом ПРОШЛО, то есть волноваться не нужно, т. к даже если вы захотите вы не сможете ничего изменить, поэтому просто смиритесь, и никто не вечен, каждая душа вкусит смерть
****love ****
Однажды... ты ещё встретишь его
но.. не сейчас
...ни теперь