Прочие дела домашние

Вы бедный человек, богатый. или...? а чтО вас боше стесняет сказать... что вы бедный... или богатый?..))

А мне сравнивать не с чем, я в сарае не жила, на склоне горы, как в Лиме и в богатом особняке тоже. ) Смотря откуда смотреть.
У нас очень принято ХВАСТАТЬСЯ своими доходами и богатством, задирая хвост и при этом затариваясь в нищебродном "Светофоре" и на базах.
Виктория
Лучший ответ
я скажу Гордо-я не Депутат и не Либераст-а значит не ефрейтор
Ксюша Физер
Светлана Ильина И это радует..))
Голодранец....
Алина Замилова
Я беднота... Муж у меня без работы, коты голодные, живём в съемной хате.... Ыыыыыы....
Бедная я. Меня ничего не стесняет.
В России нет среднего класса, что бы тут кто не писал. Это очень размытое понятие и многими за уши притянутое.
Ты вообще когданибудь богатого видел?)) миллиарды баксов, а ему мало)
Скажем так я счастье имею от своего дохода. Допустим захотел хорошего коньячку с икрой- откладываюю, мечтаюю. Накопил -купил- Счатьеее. а богатый че захотел-сразу НА -скукотааа
Светлана Ильина ))))Не видел... ну просто потому, что с ними не знаком... видимо..))
Российский пенсионер.
Лена Коготкова
Светлана Ильина Ес... оф кос..))
Я богат духовно и семейно.
Размер доходов меня не особо волнует - хватает на жизнь и ладно!
Светлана Ильина И жене твоего позитива!..))
Катя Мамейчик 40 лет позитивничаем!
А это с какой стороны смотреть. Вроде всего хватает, всего в достатке.
Чтобы по этой шкале "бедный - богатый" как-то определиться, надо с чем-то сравнивать, а я ни с кем не соперничаю, и никому не завидую.
Мне нормально. Чего ещё надо? Живу, радуюсь!
Светлана Ильина Умничка!..) ток не прогибайся под чужаков!..)
Середнячёк) есть дом, есть еда, есть любимая работа) а вот виллы на мальдивах нет)
Светлана Ильина )))ответили. как ,,просил"..)))
я богатый. мне всего хватает
Ну, а как тебе ответить? если по годовым доходам среднячок и по социстатусу тоже:)
Я нищий как и большинство
Меня стесняет, когда говорят: вы нищие, вы бедные.... не мне, когда слышу говорят или в общем или на кого-то. Так и хочется сказать, что не вечны князи, вечна грязь. А так ..я уже в таком возрасте, когда смело говорю, что мы не богаты, а там пусть кто хочет, тот и думает какие мы.
Людмила Бевз
Марианна Стопычева вы нищие, вы бедные, - говорят идиоты.
Да мы (пенсионеры) не можем позволить себе отдых даже на юге России, НО мы выживем при любых катаклизмах, потому что мы много знаем и умеем, знаем чем можно питаться в лесу, как добыть дичь. А они? Особенно бабы, которые кроме как трахаться извиняюсь ничего не умеют)
меня не стесняет не то не то сказать! другое дело что то просто слова! надо не говорить а делать!
Светлана Ильина Супер!... прям мой сын в подростковом.... один хер наипал..)))
Наталья Веревкина я такой ПАП)))
просто ты на этот вопрос не дал норм ответить рамки что не нужно говорить!
для меня бедным человек может быть только если у него какие то физ недостатки не дающие ему работать! а все остальные просто ленивые !
Мне не хватает не только на хотелки, но и на медицинские услуги... Ясен пень - я беднота.
Aiym Orazgalieva
Второе сказать сложнее..
Богатство (финансовая состоятельность) понятие относительное.
Относительно долларовых миллиардеров-я нищеброд, однозначно)
По этому причислять себя к богатым не стану, даже здесь на тему материального лучше не говорить.
Пару раз имела неосторожность ответила здесь (!) на вопрос, так обвинили и в воровстве, и во лжи, и в ограблении народа..
Елена Маркова
Светлана Ильина )))))да... здесь народ ,,суровый"..)))не обижайся на людей... их мона ток убить... обижаться-нЕ...))))))))
Богатых и бедных не бывает, бывают трудолюбивые и умные, и тупые и ленивые. Делай вывод.
Анна Силаева
Светлана Ильина сумничал..)) зачёт..))
Cкажем так - обеспеченная. Нет нужды работать по найму, хватает на всё необходимое плюс на некоторые излишества, но без особого шика. Не люблю ,,дразнить гусей,,. Одеваюсь недорого, в ресторанах не бываю, по заграницам не езжу. Деньги, как и счастье, любят тишину, так что я ими не ,,свечу,,. Лежат себе в банках (входящих в топ-10 по надёжности) на застрахованных срочных вкладах. Сам ,,капитал,, не трогаю - только проценты с него. Часть денег идёт на добрые дела - бездомных котеек кормлю и приюту для котэ-инвалидов помогаю.
Галина Мауль
Светлана Ильина Добра!..) за ответ достойный и за приют... важное дело!..)
Не считая )
Меня поражает, что богачи имеющие достаток не заводят больше детей столько, что у каждого был необходимый уровень например 200000000$$
Светлана Ильина А чё тебя удивляет...? чем беднее, тем добрее... и наоборот... норм..)
Средний класс, есть где жить, что кушать, что носить но и не летаю частными самолетами)