Прочие дела домашние

А на что в нынешнее время ведутся молодые девчёнки?В моё велись на москвичей(какой бы он бедный или богатый не был).

Все зависит лично от девушки. Есть такие что вообще ни на кого "не ведутся":-))
Ну, москвичи у нас бывают только летом, так что этот вариант отпадает: -))
Квартира, машина, деньги - конечно ой какие блага и жизни очень пригодятся. Думаю большую часть девушек это устроит: -))
Мозги... ах да конечно очень хорошая вещь, но ведь попадаются ведь задроты и зануды. Тоже вариант так себе: -))
А вот жизненный опыт плюс более-ни-менее нормальная "соображалка", трудолюбие и хоть немного симпатичный (а то ведь детки в папу пойдут? ) + если есть перспектива (насчет тех же денежных благ) - этот вариант наиболее подходящий (но только как для меня: -)) )
А вообще в юности я лично "велась" на симпатичных, любящих рок-музыку и на деньги в тот момент мне было абсолютно....
Ольга Самородкина
Лучший ответ
Валентина Глазкова молодые девочки так рассуждать не умеют,им не помешало бы этому научиться
На деньги))))))))))
на таджиков и армян )
Ага, счаззз! Богатых всем подавай!
Евгения Конева
и ща тоже. прям не знаю куда сына спрятать.)))
Таня Вайгель
ну шобы машына была и падароже, типа порш кайен
Шохида (К)
на крутых и ворьё
Нина Коломеец
Живи Настоящим Думай О Будущем это в 90 так было, отстаете от жизни...
Валентина Глазкова а что значит крутой?с ворьём всё ясно
Ценности меняются, соответственно и запросы становятся кардинально противоположными тем которые были ранее.
Раньше например ни одна себя уважающая девчонка не будет встречаться парнем который не ходил в армию - стыдно как-то было. А сейчас: - О-о-о-о, его предки от армии отмазали - крутой!! ! раньше всё как-то больше по-любви замуж шли, а теперь всё больше по расчёту. Большинству нынешним девчонкам, упакованного жениха подавай, а там хоть рябой будет))))
а нынче ведутся на тачки и квартиры....
Алла Егорова
и сейчас тоже самое.. но и на деньги еще... как же без них.. на квартиры.
Не знаю как большинство, но я ведусь на мозг)) остальное все исправимо и наживное, а мозг не купить и не нажить.
деньги, машины, квартиры.... слепой, дурной, кривой, старый, какой бы мужик не был-главное деньги!!!! москва. Это я не о себе, это я наблюдаю.. . Я с мужем когда встретилась впервые, то мы просто как будто уже сто лет друг друга знали, гуляли за ручку в парке, цветочки, конфетки. Я не особо древняя)) ) мне 30 лет нет. А сейчас машины им давай, бриллианты и прочую хрень)) ) Страшно даже..
на олигархов
Женщина - загадка природы - никогда не знаешь, что учудит!