Прочие дела домашние
Короновирус это очередная страшилка?
Куда не глянь, везде он. Свиной грипп напоминает. Или птичий... забыла.
Коронавтаоовдвтулвьв аааа как же надоел этот бред
Не.. это лишь легкий комедийный ужастик...
А настоящая страшилка - это булыжник в 2036 году.. )
люди болеют и 10% из них умирает. не боитесь? не надо.
Около 80 тысяч зараженных и отсутствие вакцины для его предупреждения, плюс отсутствие надежных методов лечения - совсем не смешно.
Это не очередная страшилка, а очередная попытка природы произвести естественный отбор.
Ты служил?... не ссы в компот, там повар моет ноги!..))
Это раздутая наепаловка с целью качать бабло! Рынок как никак! Не забывай!
Да нет. Обычный вирус.
ящур страшнее ツ
Пик эпидемии атипичной пневноминии пришелся на весну 2003 года. Последний случай заболевания атипичной пневмонией зарегистрирован в июне 2003 года. В 2003 году болезнь унесла жизни 774 человек, всего заболевших – 8096 человек. Последующие годы не внесли никаких изменений в эти цифры.
Первый подтвержденный случай заражения людей птичьим гриппом произошел в Гонконге в 1997 году, когда штамм H5N1 вызвал тяжелое респираторное заболевание у 18 человек, из которых 6 умерло. Эпидемия заболеваемости птичьим гриппом началась в 2003 году, до этого поражения этим вирусом гриппа не носили массового характера. По данным ВОЗ на 30 октября 2009 года в период с 2003 по 2009 годы от «птичьего» гриппа скончались 262 человека из 16 стран мира.
За короткий период времени грипп A/H1N1 охватил огромное количество стран, и в июне 2009 года ВОЗ объявила о самом высоком – шестом – уровне опасности. К началу ноября в мире зарегистрировано 440 тысяч случаев заболевания гриппом A/H1N1, более 5,7 тысячи из которых привели к летальным исходам.
Так то тут мне кажется пострашнее будет с такой скоростью за столь короткий срок
коронАвирус.
какая ещё страшилка? люди с ними дохреннилион лет живут.
да, всегда будет... вирус... война или кризис...
я сегодня вылечил всех китайцев всё вспышка вируса закончилась
Ага страшилка. Больше 50% китайцев сдохло из-за этой болезни, а ему смешно
Короновирус))) даже название смешное)
в целом да, только учитывайте что от нетипичной пневмонии погибли за всё время 700-800 чел, от птичьего грипа меньше а от свинного вроде только 3, от уханьского за 2 месяца уже 1800
Нет, это очередная разработка учёных
Ты же не купил кучу масок?... ну и не ной, не вопрошай... прорвЁмси!..))
Ну по сути это как птичий грипп, только тут не птицы, а летучие мыши...