Прочие дела домашние

Короновирус это очередная страшилка?

Куда не глянь, везде он. Свиной грипп напоминает. Или птичий... забыла.
Коронавтаоовдвтулвьв аааа как же надоел этот бред
ЮБ
Юлия Батищева
6 497
Лучший ответ
Не.. это лишь легкий комедийный ужастик...
А настоящая страшилка - это булыжник в 2036 году.. )
Юля Борщева
Юля Борщева
74 581
люди болеют и 10% из них умирает. не боитесь? не надо.
Nadejda Ponomareva
Nadejda Ponomareva
92 354
Около 80 тысяч зараженных и отсутствие вакцины для его предупреждения, плюс отсутствие надежных методов лечения - совсем не смешно.
Евгения Краева
Евгения Краева
79 063
Это не очередная страшилка, а очередная попытка природы произвести естественный отбор.
Gulnara Mametkulyyewa
Gulnara Mametkulyyewa
69 427
Ты служил?... не ссы в компот, там повар моет ноги!..))
Это раздутая наепаловка с целью качать бабло! Рынок как никак! Не забывай!
Да нет. Обычный вирус.
Yana_Tanya The Best)))***
Yana_Tanya The Best)))***
67 000
ящур страшнее ツ
Анюта Рыбина
Анюта Рыбина
67 947
Пик эпидемии атипичной пневноминии пришелся на весну 2003 года. Последний случай заболевания атипичной пневмонией зарегистрирован в июне 2003 года. В 2003 году болезнь унесла жизни 774 человек, всего заболевших – 8096 человек. Последующие годы не внесли никаких изменений в эти цифры.

Первый подтвержденный случай заражения людей птичьим гриппом произошел в Гонконге в 1997 году, когда штамм H5N1 вызвал тяжелое респираторное заболевание у 18 человек, из которых 6 умерло. Эпидемия заболеваемости птичьим гриппом началась в 2003 году, до этого поражения этим вирусом гриппа не носили массового характера. По данным ВОЗ на 30 октября 2009 года в период с 2003 по 2009 годы от «птичьего» гриппа скончались 262 человека из 16 стран мира.

За короткий период времени грипп A/H1N1 охватил огромное количество стран, и в июне 2009 года ВОЗ объявила о самом высоком – шестом – уровне опасности. К началу ноября в мире зарегистрировано 440 тысяч случаев заболевания гриппом A/H1N1, более 5,7 тысячи из которых привели к летальным исходам.
Так то тут мне кажется пострашнее будет с такой скоростью за столь короткий срок
коронАвирус.
какая ещё страшилка? люди с ними дохреннилион лет живут.
Анжела Валяева
Анжела Валяева
58 003
да, всегда будет... вирус... война или кризис...
я сегодня вылечил всех китайцев всё вспышка вируса закончилась
Алина Матвеева
Алина Матвеева
10 850
Ага страшилка. Больше 50% китайцев сдохло из-за этой болезни, а ему смешно
Irina Evdokimova
Irina Evdokimova
10 158
Короновирус))) даже название смешное)
в целом да, только учитывайте что от нетипичной пневмонии погибли за всё время 700-800 чел, от птичьего грипа меньше а от свинного вроде только 3, от уханьского за 2 месяца уже 1800
Нет, это очередная разработка учёных
Вита Шрамкова
Вита Шрамкова
1 052
Ты же не купил кучу масок?... ну и не ной, не вопрошай... прорвЁмси!..))
Ну по сути это как птичий грипп, только тут не птицы, а летучие мыши...