Прочие дела домашние

вот интересный вопросик хочу задать ..ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПОПУГАТЬ СЕБЯ? вот какие страшилки себе навыдумывать мастаки вы?

всякие там страшные мысли... .
ну ведь интересно же, чем себя народ любит пугать.. .
а вот поздно по улицам не ходи-ограбят
или дорогу не перебегай в неположенном месте-задавят

но ведь ограбить могут и дома
и задавить на пешеходном переходе

так все же, как мы сами себя пугаем?.. какие страшилки себе выдумываем?
Lera S.
И чего только не прийдет в голову наполненную бурной фантазией)))
Natalia Vernigora
Лучший ответ
Ни себя ни других ничем не пугаю, наоборот позитивом людей окружающих меня заряжаю!
Давид Иванцов
я уже взрослый мальчик... знаю страшилки только в анекдотах и стихах..
Ага.. А я поэтому дома сижу... А тут может у соседа сверху трубу прорвать...
И хоть я в приметы не верю.. но если кот черный дорогу перейдет.. фигу выставляю..))
Не придумываю я никаких страшилок, жизнь сама подкинуть может такие страшилки, что сам и не додумаешься никогда)) )
никакими. В основном, у меня мысли позитивные. Зачем выдумывать всякую фигню?
мы скорее наоборот отгоняем оное однако
Боюсь заснуть и не проснуться.
Элла Балина
Да нафига вам мои пугалки?
Унитаз и шкаф-это личное..
Алина Апаркина
а зачем самому себя пугать?
У любых родителей страх один - за детей! Вот и почти взрослые уже, а все равно сердце не на месте.. . Насчет себя самой - наверное, уже ничего не страшно)) ) По крайней мере никакие ужасы в голову не приходят.
Naima Muratova
Уже ничем не пугаю, жизнь и так страшна) ) вот один раз испугалась от этого и до сих пор боюсь
Инна ...)
Ничем. Это мне не интересно.
**
*shinigami *
Не ходите дети в Африку гулять, в Африке гориллы, в Африке акулы, в Африке большие крокодилы)))
Стараюсь наоборот о негативном не думать.
обычно пугаю себя просмотром очередного фильма ужасов но что-то вот не пугаюсь .
вот как то так .
Когда сын где то задерживается и телефон у него выключен - тут моя фантазия не знает границ ! .
зачем себя пугать? жизнь и так достаточно страшная и не стабильная... я сама себе не враг.
Зинаида Лунь
Определенного ничего такого нет, останавливаю себя только тогда, когда от мыслей ЕСЛИ, ДА КАБЫ начинает стучать сердце где-то уже в горле.
***ice Beby***
Теперь уже прошли - дочка живёт отдельно, и я перестала страшиться её поздних приходов - тогда воображение работало на всю катушку....
** Aia ** Fg
боюсь автомобильной аварии, когда еду.. изредка лезут в головы мысли, что сейчас случится страшная авария с моим участием или бензобак взорвется...
Irena Kim
Вот выпадут в старости зубы, а внуки откажутся жевать за меня!
Никого мы не боимся - сами писаем в штаны...)
Елена Малашко
Перечитываю произведение "Скафандр и Бабочка"....
Сява... *
Вчера утром собираюсь на работу, выхожу на лестницу, и чувствую оч. мерзкий запах - словами не передать, и этажом выше кто-то пыхтит как в фильмах для взрослых - как услышал (о) мои шаги, стал (о) пыхтеть громче - я очень испугалась, да как побегу, благо 3 этаж, выбежала быстро из дома. Вечером, идя с работы, боялась в подъезд заходить. Но ничего, запах выветрился, пыхтенья тоже слышно не было.
А на самом деле иногда такие мысли в голову лезут и не спрашивают, надо оно тебе или нет, что ужас просто.
Одно время был постоянный кошмар: вот уйду из дому и непременно трубу прорвет, затопит скандальную соседку и она явится ругаться. Потом ещё: закрыла дверь или не закрыла, уходя на работу. Скорее бытового плана страшилки чем мистического.
Темноты боюсь !)) Все время кажется, что там кто-то есть:) ) хотя все доказывают обратное, заразы...))
мистический страх у меня
не люблю этого делать. а вот адреналин - это можно.
На самом деле нам уже придумывать нечего, достаточно включить телевизор и ...а потом всего этого бояться.
Это не ешь, там не отдыхай, на самолетах не летай и т. д. Стоит только задуматься и сразу становится страшно....
Lyudmila A
а вот вам мои страшилки, если из мистического, то по закону подлости начинаю када засыпаю вспоминать все ужастики кот видела, и потом кажется что щас стол сам по себе начнет двигаться или белая тень появится, а из реальных, очень боюсь за детей своих, за их здоровье, что не дай Бог, что нибудь не излечимое будет
Страх может выступать мотивом изменения поведения, но что можно ожидать от страха полученного от пугалки с известным сценарием и историей возникновения пугалки.

Любить пугать себя! Пойдем от обратного. Есть люди любящие самому себе доставлять удовольствие. Но так ведь человечество может вымереть в ноль.

Пока не пришел конец света, человеки живут кучками в городах и селениях. Идите к людям, и они вам помогут и в горе и в радости (и горе раздуют и радость умалят)
обычно какие то приметы очень могут испугать, либо сны
Эльза Кетова
Пауком
Ой, я мастак - компаний незнакомых, есть жирное и сладкое - прямо чувствую, что толстею, собак люблю, но издалека, вдруг покусают и бешенство )))
Пауком
А ничем я себя не пугаю, хватит перебоялся уже.
только фильмами ужасов и катастроф
я себе без повода не пугаю
некоторые просто любят и себе и другим нервишки пощекотать
Пугаю себя походом ночью на кладбище...
Zuhra 777