Прочие дела домашние

Эксперты предсказали, что к октябрю короновирус накроет Россию. Вы верите?

Я вообще-то планировал, что в мае уже откроют авиаперелёты с Китаем
Алла Петренко
это разновидность гриппа.
так не будет .он мутирует дальше.
вспомните историю. и Испанку.
Мария Яковлева
Лучший ответ
Хорошо бы! Пусть всю кЕтайчу, окопавшуюся в России, выкосит :)))
вполне возможно, так оно и будет.
"Не верь ушам своим!" - гласит русская пословица.
Им бы только тему покруче подкинь. Поспекулировать на ней любой не дурак.
Иксперды все больные:
просто санитаров не хватает...
Гузи Эргешова
Болезнь легионеров,
Коровье бешенство,
Атипичная пневмония,
Птичий грипп,
АЧС,
Эбола
Продолжите, чем ещё нам мозги трахали изо дня в день и из года в год? Или будем искать, кому это выгодно? Было бы удивительно, если бы зима прошла без подобной мозготряски, я прямо ждала чего-то подобного.
Не подозрительно, что о смертности от гриппа у нас тут сейчас молчок. У меня например мама от гриппа умерла, два года назад (
не верю, у нас не позволят, потому что уже все вооружены, нет скученности народа как в Китае, мы чистоплотнее, и медицина сильнее, ну и Путин по увольняет всех министров сразу
Я работаю с китайцами, и глядя на них очень верю, что китай справится, и распространения не будет... они реально такие, что если есть цель-костьми лягут...
Галина Ходак(Федорова) кстати детки до 15 лет вообще не заражаются им..
так что хоть за малышню можно быть спокойным.
кроме того и на пароме заболели далеко не все ..кто был в контакте с больными .. и система вентиляции одна на всех, значит есть иммунитет к сей заразе и не у шибко молодых.
Ага, а у дудя в России эпидемия спида
сейчас вакцину выпустят и как сбудут, эпидемия на спад пойдет
Если обратить наплевательское отношение к этой проблеме на телевидение и затыкание ртов по этой темы, то можно сделать печальный вывод, что им нужна если не война, тогда их устроит короновирус
Нет