Прочие дела домашние
Что можно сверлить в квартире 2 недели?
Каждый день с утра и до вечера оно сверлит в своей квартире. Что оно там создает? Адронный коллайдер?
Человек-сосед. Всегда что-то сверлит.
всего 2 недели??? обычно 6 месяцев сверлят постоянно, когда ремонт в квартире. так что, если у вас уже прекратится, вам несказанно повезло.
А что можно прибивать каждые выходные на протяжении 11 лет. Тоже есть такой чудный сосед.
Это лучше, чем музыку слушать
Сверление отверстий - дополнительная надомная работа.
Спросите у него, сходите .
а ты пойди и спроси что он сверлит
Штробит под проводку....
При встрече сказать, давай я тебе помогу доделать ремонт, весь подъезд задолбало слушать дрель две недели.
Всё можно.
Если тебе интересен конкретный случай - перестань мусолить яйца, пойди и спроси.
Меняет проводку + крепит плинтуса + вешает гипсокартон во всех комнатах))
Или просто подпольное производство открыло
Olga Trufanova
подпольное производство дырок?)
может человек так стресс снимает: расстроился - посверлил.
шутка конечно, вам нужно пойти и спросить
Айзада Уметалиева
да меня не напрягает, днем я работаю, а вечером наушники одеваю. Благо дело это существо после 9 вечера не сверлит
Проход в стене делает. Сначала надо просверлить много много дырок в бетоне по периметру через 1-2 см а потом будет пробивать кувалдой просверленный квадрат
Порой соседи такими животными бывают, у моего знакомого, сосед, что сверху, сверлил пол длинным сверлом, и настолько рассверлить, что сверло вылезло в потолке у моего знакомого
много чего (
в новом доме у меня меня сосед лет 7 сверлил что то... сейчас перестал))
Dilayra Ni
подпольное производство
Александра Попова
Сверлилка сгорела))
Может он стоматолог, зубы сверлит.
Возможно у него там расширение жил площади и он убирает стену. Сначала сверлит дыры, потом начнет штрабить
Айзада Уметалиева
если этот гандон осуществлять то, что ты написал, то я съеду с этой квартиры, благо дело я на съемной :D