Прочие дела домашние

Мужчина потратил на меня 80т р за год и в итоге у нас не сложились отношения

Теперь он меня ненавидит
Видимо за то что вложил столько а ничего не получил
Но секс был у нас часто))
Если он все подсчитал, то не надо и связываться.
Наталья Лисевич
Лучший ответ
Думаю, на курево и пиво у него ушло не меньше.
219 рублей в день... ) На них-то он не злится.
Полагаю, причина ненависти не в этом. Просто он рабочий на заводе, и объяснить свои эмоции по-другому не может.
Пусть изменит свое отношение.
"Я потратил 80 тысяч рублей - но это было классно!" )
Пусть потом будет еще лучше. А деньги - что, их заработаем )
Важны не деньги, а то, что мы на них приобретаем...
Скажите ему, что с учетом инфляции - пусть не жалеет, деньги на Вас были потрачены с пользой.
Жадноватый, видимо, был.
Даша Ушакова
вот из-за таких и смешали женщин с грязью. ничего личного...
Елена Иванова
80 тыс за год - это чуть больше 6 тыс в месяц, не велики траты, переживет
Ирина Майсюк
Я в машину за год меньше вложил, а ебался с ней каждый день)))
Anzela Meziridou
Таня Зиннатова ахахахаха супер ответ)
Пусть больше зарабатывает
219 рублей в день? Так себе повод для ненависти.
Ну и? Зарисовалась тут и отпустило ?
А на что конкретно он потратил?
А мне говорят, что я не трачу на женщин ни копейки денег, потому что я жмот. Зачем на нее тратиться, если она все равно свалит рано или поздно...
Его никто не заставлял. Тем более секс был. Пусть больше зарабатывает. Если он вам так и сказал, то ищите другого.
Юлия Юлия
Предпочитаю "платить" за себя самой.
А если секс был не обязаловкой для женщины ( приятен обоим), то мужчина вообще ничего не должен.
Lesya Yarema
Наталья Лисевич А зачем же секс, который неприятен???
Он считал чтоль? Ужас... раньше бежать надо было от него
Юля Грузкова
Ну совместных детей нет, совместного жилья тоже. Вам переживать не о чем
Если секс был, то вы квиты :)))