Прочие дела домашние
А что будете делать, если на фоне отменят наличные деньги? проще отменить чем дезинфицировать, ну и электронная эра ? ))
- такой вариант "продолжения" не рассматривали ещё???
Наличные - это наличные, на карте виртуальные деньги как бэ .
Нет, я так не хочу )
Давно пользуюсь картой почти всегда.
можно подумать, раньше деньги были чистыми... Именно с них можно заработать всё, вплоть до сифилиса. Так что уже маразм какой-то
Нет, не надо!
Картам не доверяю.
кто мешает слегка постирать -будут как новые )) сушить лепя на плитку или столешню..
паром можно обработать, коли копить собрались..
одноразовые перчатки помогут считать деньги без риска ..
храните наличку в банке
стеклянной))
аккумуляторный фен обезвредит вирус .. так что подходя к кассам вооружайтесь ))
храните наличку в банке
стеклянной))
)))смешные вы..)))
По фигу. Их нет.
Лучше пусть отменят продукты и сделают их электронными. Электронная эра же.
Ну что делать... То что мы движемся к полному тоталитаризму - это и так видно... А наличными я уже много лет почти не пользуюсь. Может быть, 1% всех трат.
И в чём проблема-то, не понял. Вам карту заблокировали?)))
Я наличкой и так почти не пользуюсь - разве что проездной билет купить (продают только за наличку) или 100 рублей держу, если частной маршруткой ехать придется. У нас в троллейбусе банковской картой расплатиться можно.
Не отменят. Карта заразнее, вчера сказали.
Дак карту юзать
мне бы такой вариант совсем не подошел,,
Плохо. Плохая идея.
По мелочи то, конечно, карты в обороте.
Просто надо сделать по японски, купить технику у китайцев и к каждому банкомату прикрутить на винтах нагревающий элемент дезинфицирующий банкноты. Только я не уверен что бумага нынешних росийских денег подходяща, всё же она не на конопляной основе как баксы
Я итак наличкой почти не пользуюсь