Прочие дела домашние
Не хочу такого отца ребёнку
Ещё будучи месячными от нас ушёл отец ребёнка. После 5 лет отношений. Стал прям гулять на глазах. Все это время думала, что одумается, но он являлся раз в месяц с пустыми руками, никакой помощи не предлагал! И так я воспитывала ее одна (нам годик) Мама у меня пьющая, папа умер. 7 лет я прожила в детском доме. В графе у дочери стоит прочерк, тк как мать -одиночка я расчитываю хоть на какие-то льготы. С него толка нет. Работать он не хочет. Ему 23.Примерно 3 месяца он нас не трогал... и явился с мольбой, чтобы увидеть дочь. Разрешила. И пожалела. Он стал нагло приходить... жрать, мыться и так же не помогать. Крайней точкой стало то, что вытащил мои деньги на подарок для своей девки. Когда я ей написала (не знаю для чего, стыдно за это) Она естественно все доложила ему. Он набросился на меня с дочкой на руках со словами «ни тебя, ни ребёнка я видеть не хочу и знать, любви к тебе давно нет» Вот так. Теперь у меня в голове каша .Как дальше жить? Не судите негативно... человек изменился в миг и показал своё лицо, когда я родила)
"Ещё будучи месячными" ...
Тролль безграмотный.
Тролль! Чуть ниже её же такой же вопрос не про мужа, а про брата
Munira Kenjaboeva
сегодня утро тролей... что не вопрос, так рассказ)
типичный синдром жертвы. тебе проще жить когда тебя гнобят
"Стал гулять на глазах"... Наверно раньше он гулял с вами, никаких труда и ответственности, а потом появился малыш. Теперь или включаться в работу, быть отцом, или уходить гулять дальше. Он предпочёл лёгкий выход.
Совести у него нет, да, вам не нужен такой человек рядом. Он будет только тянуть из вас жизненную энергию и материальные средства.
Не стоит даже на алименты подавать. Он всё равно бездельник. Так он не будет иметь никаких прав на ребёнка и портить вам этим жизнь.
Алевтина Губанова
А дело во мне? Что так поступил? Если будет рядом другая, он себя иначе вести будет? Спасибо за слова
Ставьте Большой крест на нем!!!!
Подавай на алименты, через суд. С голодранца и шерсти клок будет в пользу.
Алевтина Губанова
Днк дорогое (
Салта Ниязбекова
Ты сначала обратись за алиментами а там суд решит нужен ДНК или нет.
гони его метлой и живи дальше
как не судить, если дура? хочешь обижайся, нареви платок соплей, но ты дура. гнать такого мудака надо взашей. и не приближать к себе никак. подать на алименты. никак НЕ ПРИБЛИЖАТЬ. дура блин дурой. живи ради себя и ради дочки. подавай на алименты. и нахyй этого мyдака
Живите. Будут и лучшие моменты, чем сейчас.
Ох бабы, бабы, как же вы любите, когда над вами издеваются.
Развод алименты хладнокровно, не платит? - в суд, забудь про него и что он может как то влиять на твою жизнь. Живи дальше
Алевтина Губанова
Стоит прочерк в графе... днк дорогое. Знаю, что денег с него не сдерут, а только посадят
можешь прогнать, гони на все четыре . Думай о ребенке, у меня был такой отец, мне было с каждым его появлением только хуже пока не выросла и не поняла что он урод, то он хотел проводить время со мной тягал к своим шаболдам которая считала то она заменит мне мать, то он мою маму любил, такое днище лучше гнать сразу и сказать что папа летчик . ТО говорил что прийдет, не приходил расстраивалась, это пример из жизни оно вам надо ?
Воспитывайте ребёнка сами и подавайте на элементы