Прочие дела домашние

Не хочу такого отца ребёнку

Ещё будучи месячными от нас ушёл отец ребёнка. После 5 лет отношений. Стал прям гулять на глазах. Все это время думала, что одумается, но он являлся раз в месяц с пустыми руками, никакой помощи не предлагал! И так я воспитывала ее одна (нам годик) Мама у меня пьющая, папа умер. 7 лет я прожила в детском доме. В графе у дочери стоит прочерк, тк как мать -одиночка я расчитываю хоть на какие-то льготы. С него толка нет. Работать он не хочет. Ему 23.Примерно 3 месяца он нас не трогал... и явился с мольбой, чтобы увидеть дочь. Разрешила. И пожалела. Он стал нагло приходить... жрать, мыться и так же не помогать. Крайней точкой стало то, что вытащил мои деньги на подарок для своей девки. Когда я ей написала (не знаю для чего, стыдно за это) Она естественно все доложила ему. Он набросился на меня с дочкой на руках со словами «ни тебя, ни ребёнка я видеть не хочу и знать, любви к тебе давно нет» Вот так. Теперь у меня в голове каша .Как дальше жить? Не судите негативно... человек изменился в миг и показал своё лицо, когда я родила)
"Ещё будучи месячными" ...
Тролль безграмотный.
Алие Ибрагимова
Лучший ответ
Тролль! Чуть ниже её же такой же вопрос не про мужа, а про брата
Munira Kenjaboeva сегодня утро тролей... что не вопрос, так рассказ)
типичный синдром жертвы. тебе проще жить когда тебя гнобят
Яна Бобикова
"Стал гулять на глазах"... Наверно раньше он гулял с вами, никаких труда и ответственности, а потом появился малыш. Теперь или включаться в работу, быть отцом, или уходить гулять дальше. Он предпочёл лёгкий выход.
Совести у него нет, да, вам не нужен такой человек рядом. Он будет только тянуть из вас жизненную энергию и материальные средства.
Не стоит даже на алименты подавать. Он всё равно бездельник. Так он не будет иметь никаких прав на ребёнка и портить вам этим жизнь.
Алевтина Губанова А дело во мне? Что так поступил? Если будет рядом другая, он себя иначе вести будет? Спасибо за слова
Ставьте Большой крест на нем!!!!
Подавай на алименты, через суд. С голодранца и шерсти клок будет в пользу.
Алевтина Губанова Днк дорогое (
Салта Ниязбекова Ты сначала обратись за алиментами а там суд решит нужен ДНК или нет.
гони его метлой и живи дальше
Olesya
как не судить, если дура? хочешь обижайся, нареви платок соплей, но ты дура. гнать такого мудака надо взашей. и не приближать к себе никак. подать на алименты. никак НЕ ПРИБЛИЖАТЬ. дура блин дурой. живи ради себя и ради дочки. подавай на алименты. и нахyй этого мyдака
Живите. Будут и лучшие моменты, чем сейчас.
Ох бабы, бабы, как же вы любите, когда над вами издеваются.
Зинаида Марина
Развод алименты хладнокровно, не платит? - в суд, забудь про него и что он может как то влиять на твою жизнь. Живи дальше
Алевтина Губанова Стоит прочерк в графе... днк дорогое. Знаю, что денег с него не сдерут, а только посадят
можешь прогнать, гони на все четыре . Думай о ребенке, у меня был такой отец, мне было с каждым его появлением только хуже пока не выросла и не поняла что он урод, то он хотел проводить время со мной тягал к своим шаболдам которая считала то она заменит мне мать, то он мою маму любил, такое днище лучше гнать сразу и сказать что папа летчик . ТО говорил что прийдет, не приходил расстраивалась, это пример из жизни оно вам надо ?
Воспитывайте ребёнка сами и подавайте на элементы