Прочие дела домашние
Вы храбро смотрите в будущее?))) что вас поддерживает, философия, знания, вера, что, кто?)))
антидепрессанты). И похоже весь московский регион на них сидит. Страна непуганых идиотов). Чем хуже тем лучше. Пока как в италии не будут колонны военной техники трупов ездить, русский не перекрестится.
Знания и здравый смысл.
Никакого храбро. Ссу! Доллар скачет, зарплата не растет. Работы спихивают ворох ...И ещё полно долгов. Набрала леваков. Когда делать? Если завтра правую нужно умереть, но доделать!
Вера.
ВЕРА! Я Верую!
Конечно. Я жила в очень плохих бытовых условиях, ничего страшного я в этом не вижу, ко всему приспосабливаешься, это не может сделать человека несчастным! Лишь бы был мир во всем мире, остальное ерунда. От кризисов никто не умирал.
Наталья Васильева
А от эпидемий?
Храбро
Меня поддерживает вера. Сейчас по всем признакам "дни скорби". Поэтому надо терпеть.
Меня поддерживает иммунитет на панику. Он у меня в 199О-е сформировался. Крепкий такой, пожизненный видимо))) Кому суждено утонуть - в огне не сгорит.
Неизбежность. Никуда мы не денемся от того, что будет. Но человечество и не такое пережило.
Нет, не храбро, но реалистично. В момены кризиса концентрируюсь по максимуму. Ну как люди жили во Вторую Мировую? Ну бомбят, ну страшно, а деваться то куда с подводной лодки? Нужно просто жить и оберегать себя, не лезть наражон, сохранять спокойствие и не делать лишних движений. Как то давно читала уже не помню чьи предсказания. Так там было, что начнется третья мировая война и выживет треть населения планеты. Почему то думала, что это бомба, а оказалось вот оно.
Не_Такая> Как Все
коронавирус это реально ерунда, чтоб так думать.
просто плыву по течению всё что будет то и будет
смерть
Я вообще в него не смотрю, живу настоящим.
Ну так... пока весь в сомнениях
Ничто из перечисленного. Наблюдаю просто...
Спокойно смотрю.
Ибо мой Ангел-Хранитель всегда со мной!
Дрочка.