Прочие дела домашние

Вы храбро смотрите в будущее?))) что вас поддерживает, философия, знания, вера, что, кто?)))

антидепрессанты). И похоже весь московский регион на них сидит. Страна непуганых идиотов). Чем хуже тем лучше. Пока как в италии не будут колонны военной техники трупов ездить, русский не перекрестится.
Dariya Nurusheva
Лучший ответ
Знания и здравый смысл.
Таня Пискун
Никакого храбро. Ссу! Доллар скачет, зарплата не растет. Работы спихивают ворох ...И ещё полно долгов. Набрала леваков. Когда делать? Если завтра правую нужно умереть, но доделать!
Наталья Сицына
Вера.
Жанна Мизам
ВЕРА! Я Верую!
Конечно. Я жила в очень плохих бытовых условиях, ничего страшного я в этом не вижу, ко всему приспосабливаешься, это не может сделать человека несчастным! Лишь бы был мир во всем мире, остальное ерунда. От кризисов никто не умирал.
Наталья Васильева А от эпидемий?
Храбро
Меня поддерживает вера. Сейчас по всем признакам "дни скорби". Поэтому надо терпеть.
Меня поддерживает иммунитет на панику. Он у меня в 199О-е сформировался. Крепкий такой, пожизненный видимо))) Кому суждено утонуть - в огне не сгорит.
Nina Nina
Неизбежность. Никуда мы не денемся от того, что будет. Но человечество и не такое пережило.
Нет, не храбро, но реалистично. В момены кризиса концентрируюсь по максимуму. Ну как люди жили во Вторую Мировую? Ну бомбят, ну страшно, а деваться то куда с подводной лодки? Нужно просто жить и оберегать себя, не лезть наражон, сохранять спокойствие и не делать лишних движений. Как то давно читала уже не помню чьи предсказания. Так там было, что начнется третья мировая война и выживет треть населения планеты. Почему то думала, что это бомба, а оказалось вот оно.
Не_Такая> Как Все коронавирус это реально ерунда, чтоб так думать.
просто плыву по течению всё что будет то и будет
смерть
Я вообще в него не смотрю, живу настоящим.
...konfetka=* .
Ну так... пока весь в сомнениях
Ничто из перечисленного. Наблюдаю просто...
Елена Филатова
Спокойно смотрю.
Ибо мой Ангел-Хранитель всегда со мной!
Дрочка.