Https://youtu.be/j0yqkiH0Jy4
Почему выбрали девочку с таким противным голосом ?)))
Прочие дела домашние
Вас не бесит, это "...пожалуйста, пожалуйста" из рекламы Билайн, где девочка какого то робота домой привела ?
Да, бесячая девочка. Особенно противная она была в новый год ; я пришла за подарком! Противная такая...
Виктория Терлицкая
+
Любовь Ермолаева
Да согласна. Очень неприятная
Нет. Психика здоровая.
Nina Kudinova
ты ебло то своё видел
Ага, прям по потолку бегаю...
Виктория Терлицкая
шутите ?
Почему она должна меня бесить, мне она ни разу нигде не попадалась. Что рекламируют-то? ))
меня вообще эта реклама бесит
что такое реклама и что такое Билайн?
Виктория Терлицкая
У вас интернет вытеснил телевизор из жизни ?
меня больше бесит реклама в кинотеатрах перед сеансом, где какой то мужик убеждает меня что табачный рынок поделен между японией сша и англией, и по этому курить очень странно
Прикольная реклама, не бесит. У нас с мужем улыбку вызывает.
Я думаю, мама до конца была уверена, что они щенка притащат).
А девочка обычная, натуральная, каких немало.
До Вашего вопроса не видел - но нагуглил. Мне нравится - подняты довольно глубокие проблемы будущего взаимодействия между людьми и искусственным интеллектом)))
Хуже про Екатерину Арефьеву, маму которая 24 часа в сутки воспитывает детей. А спать им когда???
Это приём психологического насилия рекламой, она запоминается намеренно раздражающим фактором. + Видите, Вы уже сделали её "вирусной": бесплатно рекламируете ср_ный пчелайн упоминая его рекламу. ..На то и был расчёт.
а разве кто-то смотрит рекламу?
ненавижу эту уродину девочку и этого робота тупого

Виктория Терлицкая
А не скажете как вы нашли этот вопрос, он же закрыт
Вроде в лидерах его нет, а уже третий раз на него отвечают после его закрытия
Ой, почитала комментарии про """""восходящую суперзвезду"""", прям с души откатило. Думала может я не совсем нормальная. Терпеть не могу эту девочку. Как не пыталась себя убеждать, что так нельзя, это ребенок и т. д. Все равно меня перетряхивает при виде ее. А то блин все прям без ума от этой девочки бррррррр.
Эта реклама расчитана на вечно плывуших умом от любого "у-тю-тюкания" (образно, собирательно) маленьких детей, какую бы чушь они (дети) не голосили - что "наша мама-мама" в рекламе индейки, что билайновская девочка-очкарик, что "расскажи мне сказку про рыцаря на белом коне" (митсу аутлендер). Апогей идиотизма - "назовем ее Дугушка" и "молокуши". Прямо-таки вижу умиляющихся этому блеянью яжематерей ии яжеотцов! Служа в огромном коллективе ни от кого не слышал положительных отзывов на рекламу с использованием детских образов - всех (даже многодетных) раздражает.
Девочка стервозная в детстве станет стервой в будущем. Бесят такие дети. ФУ,,,,
Виктория Терлицкая
а не скажете как вы нашли этот вопрос, он же закрыт
я думала, что только мне неприятна эта девочка, мало того, что внешне.... промолчу, детей нельзя критиковать, так еще и очень дерганая какая то, особенно в новогодней рекламе, злобно так кричит мы за подарком пришли
Виктория Терлицкая
не только противным голосом-противную и косоглазую=явно чья то дочь
Виктория Терлицкая