Прочие дела домашние

Что бывает со студентом, если он наорал на преподавателя? см

Представим себе ситуацию, что преподавательница по математике психически неуравновешенная и каждую пару орет на студентов. ТК они реально часто тупят, но и сама она неадекватна .У нее климакс в связи с возрастом. С ней очень трудно договориться, в ответ на вопрос о допуске к сессии, экзамену может послать или грубо ответить.
И у одного студента, когда преподавательница на него наорала сорвало крышу.
Он на нее наорал в ответ. И даже сказал ей: ТВАРЬ ВЫ ТАКАЯ! ДО СЛЕЗ ТОЛЬКО УМЕЕТЕ ДОВОДИТЬ !
Он даже крикнул на нее громче, чем она на него .
Что может быть студенту?
Сможет ли после такого он вообще поступить в другой институт, устроиться на работу?
Ну что будет. Если преподавательница пожалуется на его поведение директору учреждения, то могут вызвать на собрание, устроить разнос. Если такое впервые то простят наверное. Тут многое зависит от других учащихся, которые тоже терпят от этой женщины. если всем собраться и написать коллективную жалобу директору на неё, то думаю директором будут сделаны оргвыводы.
Оксана Слепкова
Лучший ответ
Безмозглый студент не понимает, что против ветра плевать не стОит
Жизнь пропала!
У нас преподаватель по вентиляции, проверяя курсовые работы сворачивал чертёж в трубочку (чертёж был объёмный, вычерчивался за тири - четыре дня), никогда не показывал, что нервничает, просто просил студента открыть форточку и выбрасывал чертёж с девятого этажа учебного корпуса. Или исправления вносил красным масляным карандашом, который стереть было невозможно.
Лучше бы наорал. Перечертишь раз пять и, в очередной раз, входишь к нему на полусогнутых. Я, после его науки, пошёл а практику и работал горным мастером на участке вентиляции. Как-то на наряде увидел, что зам начальника пыхтит над новым планом вентиляции, рассчитывая потоки воздуха и вычерчивая план выработок шахты, я предложил помочь. И две недели дурака валял, не спускаясь в шахту. Посчитаю, почерчу немного и в бильярдную с главным инженером или директором на бильярде играть. Когда пришли сроки сдавать, за день закончил.
Преподаватель орёт не от того, что ты тупишь, а от того, что ты не желаешь ничего знать. Если бы ты напросился на консультации, да ещё и платные - любимый ученик.
Нина Пугачева
Студент, однако, псих. Ему лечиться надо.
Да похоже там и преподу пора бы полечиться.
Ксюша Кравчук
Она кричит потому что её доводят такие выродки как этот недостудент, которого надо на кол сажать