Прочие дела домашние

Как относиться к тому, что на меня матом наорали на работе?см

На меня только что рабочий склада наорал.
Вроде адекватный он и его коллеги, но сегодня я ступил немного.
Не сразу услышал и он такой:"ДА ЗАБЕРИ ТЫ РЕЕСТР, БЛ!
ТЫ ГЛУХОЙ ИЛИ ДА?!" И ещё хамская реплика в мой адрес
На работе , как правило, моя психика имеет защитные механизмы, но конечно, в определённых пределах.
Я забирал заказы
Относиться всегда отрицательно. Учесть что именно с этим человеком как можно меньше контактировать и дать понять что общение только по работе. А вот реагировать не надо. И не бойтесь - это Вас не оскорбит и не унизит. Например спокойно сказать - орать не надо.
Анжела Наумова
Лучший ответ
А для чего вопрос, если ты не смог сразу отреагировать. Теперь тебя все будут материть .
Алина Шульга
Иди поплачь, хлюпик
Ирина Карпенко
В след раз начальство надо слушать моментально и не доводить до криков и скандалов , где вы Витали что не сразу услышала и когда вас зовут?
Олеся Ивлева
Пусть лучше один раз матом по делу, чем исподтишка вежливо гадят без оснований.
Юлия Бурганова
..
Таноправа ***
Какие все ранимые...ну накосячил, ну наорали - забыл и дальше работаешь..а тут даже оскорбления нет))
В след. раз при встрече сразу наори на него. Скажи: "ты чë такой долгий н**уй? Еб*** тупой или да? ! "
Подкачай руки до больших размеров, чтобы тебя боялись.
Расплакаться
Распилить болгаркой
Кс
Ксюша
Естественный отбор, дружище. Помню у меня один такой случай был, бараном меня назвал мой инструктор по вождению, на что я резко остановил машину, сказал инструктору что я его в следующий раз за такое из машины выкину, после чего пойду и сделаю так, что он даже дворником устроиться не сможет. Второй случай был на практике в колледже, тоже быковать начали, на что я нафиг послал их контору, пару пинков дал бригадиру который меня оскорблял, и ушёл куда глаза глядят. Мне на минуточку тогда 17 лет было. Либо ты хищник, либо жертва, выбирай сам. Жизнь короткая, живи так, чтобы не стыдно было в последние минуты жизни. Я вот в школе себя вёл как лошарик, до сих пор жалею.
Светлана Музыкантова По итогу без прав и без диплома?)))