Прочие дела домашние

а вы сами тоже способны матом наорать на свою мать или обозвать ее, как вот одна

из ответчиц? А может в вашем окружении есть такие знакомые? Или это - редкость? Или - норма? Страшновато после такого заводить потомство : а вдруг оно на нее похожее вырастит? Вдруг это - вирус, который витает в обществе.,
Лариса Носова
это было в моей жизни, стыд остался навсегда и простить себя я не могу
Эльвина Нугманова
Лучший ответ
Нет, на такое я не способна, это какой же тварью надо быть, чтобы так поступать с матерью ( если только она не асоциальная личность).
Elena Reyngold
Никогда не повышайте голос на тех, кто много старше и младше вас. Они от вас зависят. Это - низко. Ругайтесь со сверстниками. Есть такие, на которых гаркнуть надо. А мат.. Есть столько цензурных слов, которыми можно припечатать. Обладаю таким даром. Получила, однажды, комплимент:" Лучше бы обматерила!" Есть анекдот на эту тему. Два алкаша поймали интеллигента и решили заставить его выругаться. Долго измывались. Наконец, тот зажмурился и тоненько заорал:" Писюхи вы!"
Собчак тому пример. Они с матерью только на матах и общаются.

Те, кто не матерятся, сами последние сволочи на самом деле. "Я не матерюсь, мам, но я выйду замуж, вся такая культурная-разкультурная, уйду к мужу, и мне уже поxyй на тебя будет! Зато я не матерюсь!"
Лариса Носова У вас сбилась программа в мозгу! Сочувствую
В семьях, где мать/отец с чадом только матом общается, то в будущем это чадо тоже будет матами разговаривать.
У нас в семье семье такое не принято.
М*
Мария *.**..=)
Нет, я при мама не матерюсь вообще и не кричу
Лида С,
Способны, если она так заслуживает, причем сама мать и точно знаю, что если тоже самое повторится со мной, значит тоже заслужила )))
Инна Рубаненко
Лариса Носова Кошмарики !!!надеюсь, вы живете далеко от меня... не хотелось бы, чтобы я заразилась этим вирусом
наорать могу, матом нет
В присутствии родителей даже ни одного матного слова не произношу, а про наорать уж подавно
Ну так потомство воспитывать нужно, что воспитаешь, то и вырастит
Aisaule Amzeeva*
Лариса Носова нет... воспитание - это только 10%
для меня это дикость;)
Марина Дорожкина Мы в семье все на xyях общаемся и ничего.