Прочие дела домашние

у вас были моменты, когда вы не сдержались? ну например наорали на человека матом????потом извинялись?

Было такое. Но стыдно не было и не извинялась, наоборот всем стало очень хорошо. Оказывается именно так надо было поговорить с этим человеком))
Нина Яренских
Лучший ответ
Было, я человек очень эмоциональный.
Потом, если чувствую что перегнула палку, то обязательно извинюсь.
Если не чувствую, то пофиг)))
да, почти ежедневно: -)))
А то как же. . Все живые люди и эмоции порой не подвластны разуму))
Валя Элянова
К сожалению-да: (...Часто кричала на близких мне людей! Сейчас-стараюсь сдерживать свои эмоции, высказывать своё мнение тактично.
Сегодня слесаря из ЖЕКа довели Орала на них не подбирая выражения
когда наорала было пару раз точно, но что бы матом не было. я просто матом не ругаюсь. ну бывает скажу что то и то в разговоре с мужем про что то, не в ругани
нет. не было. я не такой человек. могу терпеть годами.
да, постоянно меня выводят. ору. а что делать?
Aichurok Churok
со времени моего не сдержания прошло 3 года, через месяц будет 3 года и 3 месяца )))
Нет. Если наорал значит есть за что .Зачем тогда извиняться?!
оооооооо, Знаете эти моменты каждый день!! ! Каждую секунду без них никуды! ! А вы что то сделали да?
Да были, . Конечно не мат, но просто не сдержанность. Приходилось извиняться, чего и Вам советую. Безусловно стыдно, но потом всем же легче.
А.
Аня ......
Лариса Буторина оооооооооо Боже но причем тут я....просто отвечайте на вопрос...ненадо все буквально воспринимать
Сначала выпью кровь -потом мучаюсь муками совести... Да простит меня любимый)
Думаю, у всех такие моменты были.
Даааа, бывало. Потом правда стыдно за свое поведение.