Прочие дела домашние

Ученые выяснили: Люди, которые чаще ругаются матом, меньше врут. А вы, извиняюсь, мало врете?)

Я вообще не вру))) И на работе у нас не врут ещё больше)))
А.
Аська... .....
Лучший ответ
Больше вру, чем нет :)
Часто ругаюсь, но края вижу
Ваще не вру)
Я вру и матерюсь при этом.
Издоболы твои ученые)
Я ругаюсь, не скрываю это и более того, редко встречаю тех кто не ругается.
Но делаю я это в определённых кругах и ситуациях.
И да, мне не стыдно.
Евгения Денисова у меня после 8 лет работы на монтаже плохие слова вылетают автоматически (( нароком я не ругаюсь, НО уж точно не скажу - этот нехороший человек уронил мне на ногу батарею)
Ну похоже. Врать не люблю, могу недоговорить чего-то неприятного, чтоб не дергать отца, например, лишний раз. Ему 87. Теперь и сестре не всякий свой груз вываливаю. А матернуться очень даже могу, но в определенном кругу. На работе, например, даже зопа не употребляется, дети у меня там 4 и 8 лет. А с сестрой как сядем пива выпить... 9/10 может быть матюгов. Но даже при ее почти 20-летнем сыне- нет.
Это все бред)
Ирина !!!
и то, и другое-много)
Интересно, какие ученые и способ исследования
Евгения Денисова Ну наверно брали бутылку и пили с людьми))
Английские ученые выяснили, что ковыряние в носу коррелирует с интеллектом. И что кто больше ковыряет - то и умнее.
Я часто матюкаюсь, епта) сорри...
Но и да, врать я совсем не умею, память подводит, да и стыдно мне)
Вообще не вру ..
Akmaral Turetaeva
Зато я матершинник
много, часто, профессионально
Одно другому не мешает!
Чаще это когда одни самым, а слов нет ???Нееее, я не люблю врать но не настолько
матом не ругаюсь, да и не вру. лучше промолчу, чем навру.
даже слукавить не могу... когда человек говорит, "я такая страшная и старая", хз что отвечать.... наврать не могу, а правду скажу вообще разревется... меняю тему обычно)
Elena Pozdnykova
Евгения Денисова сказать "каждый человек красив по своему"))