Прочие дела домашние
с какого момента вы помните себя?я фрагменты..например мама моет меня в тазу или я играю во дворе с сверстниками.помните
удивительно..как память изберательна..помня чепуху а воспоминанья детства куда то задвинуто...у вас иначе?с каких лет помните себя?
Как то я маме рассказывал, что помню как отец с рыбалки пришел и рыбу в тазик выложил, я все не мог рыбу в руки взять, сомов батенька тогда наловил. Дак вот помню как не могу их в руки взять, выскальзывают и начинаю от злости кричать и плакать. А мама говорила что мне тогда было около 2,5 лет Помню как, примерно в то же время, от паровозов убегал)) ) Тогда паровозы еще ходили. И он подлый как проезжает напротив улицы так начинал гудеть. Я тогда в какой бы стороне улицы не был, мчался и в мать утыкался от страха)) ) Потом помню что как то залез в колодец из шпал. Шпалы так были сложены возле железной дороги, для замены наверное. Дак вот батя меня кое как нашел, а я весь в криазоте, и помню как он меня чем то вонючим оттерал. Я потом долго ходил цветной. Потом помню как картошку накопаем, костер разведем, а тяму не хватало что картошку печь можно, мы её зубами, шкурку, очистим и сырой ели))) )
Да многие помню. Жене рассказывал, она чуть со смеху не померла, такие моменты в жизни были....
...помню как по дому в шляпе бегала... года 4 мне было.. урывками помню, да
Ну лет с 4-6. Примерно. Раньше только избирательно, и не особо точно. В 6 я пошла в школу - это точно помню, там был экзамен, меня спрашивали про ежиков, было 4, 2 убежали, сколько осталось? Я честно ответила, что 2. Но меня еще попросили объяснить ответ. Я честно и сказала, у вас в книжке нарисовано, откуда вы мне примеры вычитываете. С математикой никогда не дружила.
Потом еще были разные тесты. Отца сразу спросили - не хотите девочку во второй класс отдать?
Я с трех.
Лет с трёх
Покупаю пиво папе.
лет с 4-х. До этого оооочень фрагментарно
Ярко помню с трех лет, как все меня целуют и тискают (как потом мне сказали это было в санатории)
самые ранние воспоминания это из садика: на прогулке, тихий час; лет 5 наверное тогда было...
Лет с 3-х. Прилипла губами к пластине ручки на двери.