Прочие дела домашние

Что вас больше испугает в открытом море? Крокодил, Бегемот или Стая пираний? Плывёте вы, вокруг ни души и вдруг... КТО?

Angela Cristiuc
вот "ни души" меня напугает больше всего...
Айсулу Сарсекова
Лучший ответ
Angela Cristiuc Да, он особенно страшен ))
Змея
Ирина Жукова
Я? Плыву? В открытом море?
Это нонсенс.
Плавать не умею и не хочу, тонула в детстве.
Юлия Оглезнева
)))ни крокодилов. ни бегимотов там нет )))
акула сожрет 100% )
Ландыш Сычева
крокодил и бегемот. потому что это означает, что я совсем того
Треугольничек акульего плавника режет воду вокруг вас.
шо вы пухаиитии.. пираньи. бехемоты крокодайлы в море не водюцца)) а акуле пяткой в пасть и усё))) а в открытом море меня пугает только одно.... само открытое море))))
Это все у берега водится, а в открытом море опасности несколько другие, да и то если не на поверхности плескаться, а поглубже и потревожить их мир -морские змеи очень ядовитые, всякие многоногие гиганты могут спутать и не дать всплыть и любимцы людей дельфины... очень не безобидные существа. Единственные из млекопитающих, которые испытывают (!)сексуально влечение к людям. И были случаи, когда самцы преследовали людей с целью изнасилования, причем группового, один нападал, а другие окружали человека (док фильм смотрела) но это у них есть какой то период активности, когда на них находит!
Так что встреча с похотливым дельфином не айс перспектива,, уж лучше бегемот, буйком прикинутся можно, авось и не заметит; -))))
А вообще ходила я в океан, настолько далеко, что берега не видно, купались и ни одной живой твари не видела, в отличии от прибрежной где медузы размером с зонт, вот это гадость-фууууу
Кусающие ноги рыбки. Встречалась такая гадость
Ленчик Никак
Бегемоты, пираньи и крокодилы в море не плавают
Ирина Горлова
Крокодилы и бегемоты водятся в открытом море?
Римма Корякова
Нуу, как я плаваю, меня скорее глубина бы испугала, по вопросу, то наверное пираньи .
Не люблю хищную стадность )
какой бегемот в открытом море? О_о
АКУЛЫ!!!!
блин... у меня фобия :( я дальше 2-3х метров от берега не захожу
Больше всего меня пугают безграмотные авторы вопросов.
мужчина..) думаю, 5 детей-это мой моральный максимум)
Мила Подпорина Представила мужчину нарезающего круги как акула, а вместо плавничка у него энто.... чем шестого ребёнка делают)))))
в Красном море плавали в заповедниках, кого там только нет, кишит живьем.
Вот да. Коли крокодилов-бегемотов и пираний в открытом море увидел - можно уже начинать тонуть. Психи не выживают.
Akbota Onaibaeva
После того как я увидела проплывающий по Неве холодильник бегемот меня точно не удивит, разве что вызовет сочувствие.
И куда плывем мы с крокодилом и бегемотом? Ной скинул лишних тварей?
Евгения Шагина
Вот такой корабль, а на палубе бегемот с биноклем!
М:
Манюнька :)
Все.
Даже водоросль коснется ноги под водой и я уже в панике)
Медузы.