Прочие дела домашние

Шопинг тряпичный - я вот вообще не понимаю как можно любить тряпичный шопинг - часами

Шляться по магазинам, рассматривать всякие наряды, а потом все это брать и примерять - лично меня это занятие страшно и очень страшно выматывает, что мне порой легче дома все отмыть, отгенералить или на даче грядки перекопать, чем часами слоняться по магазинам одежды в поисках модных и стильных тряпок

и неужели кто то любит бродить часами по магазинам одежды, выбирать и примерять себе всякую одежду
Катя Базюк
мне тоже не понять такого отдыха)
я просто терпеть не могу ходить искать шмотки и обувь, обувь мне вообще сложно подобрать
так что за один поход в магазин могу и не купить (то в пальцах жмет, то с пятки спадает....)
но все равно стараюсь быстрее это сделать и все
в основном с матерью хожу выбирать все и иду уже когда совсем все дырявится
Наталья Анатольевна
Лучший ответ
Катя Базюк вот и я сама точно такая же
точно так же терпеть не могу ходить по магазинам и искать себе обувь и шмотки
хотя у меня и размер одежды ходовой и размер обуви тоже ходовой стандартный
Это - если не выбраны магазины.
А так - зайти в обычный любимый магазин, с консультантом перемерить десяток нарядов, отобрать 2-3 из них и купить - это есть определенная работа на себя.
В обувном - то же самое, заехать в магазин перемерить десяток пар обуви, отобрать нужные и купить, чтобы еще год туда не возвращаться.
То же в магазине сумок.
И такой тряпочный шопинг можно свести к 3-4 походам в год, 2 - за одеждой, 1 - за обувью и сумкой. Это можно выдержать. Зато гардероб будет наполнен, не будет проблем, что надеть.
Таня Ковалева
Катя Базюк если мне предстоит примерять 10ок нарядов то перед такой пыткой мне надо сразу трамадол пить ибо для меня длительное хождение по магазинам шмоток и долгая примерка шмоток адская пытка вызывающая тяжелейшие головные боли
Катя Базюк Ясно - да я ненавижу шмотки в магазинах примерять и для меня примерить 10 шмоток это равносильно суициду и вообще у меня нету любимых тряпичных магазинов
и вообще видимо вы из меньшинства женщин кто любит выбирать одежду в магазине и ее примерять
Катя Базюк насчет сотового телефона прекрасно вас понимаю - я тоже его чаще отключенным держу и мало по нему общаюсь
вы в Москве наверное живете - у нас в челябинской обл пока не собираются их вводить и вообще пообещали нам самоизоляцию 19 апреля снять
Катя Базюк ужас какой
да сложно все это
А статистика показывает, что таких не "неужели", а подавляющее большинство )) Это вы неправильные.
Катя Базюк как раз статистика показывает что большинсвто людей не любят тряпичный шопинг
Всяк по-своему с ума сходит.
Катя Базюк а поясните пожалуйста смысл данной фразы в моем вопросе
За то скоро во всех секонд хендах, будет огромное поступление одежды и обуви, из Парижа, Мадрида и Милана.
Аксана Котова
Катя Базюк вот и ломанемся туда
Аксана Котова У нас и на это любители найдутся. Я видел как женщины толпой облепили ящик с нижним бельём.
А ещё фотографироваться в примерочной и в инстаграм)))
Катя Базюк ну это вообще сверхдурость
Та же история. Не люблю магазины, устаю от них, голова начинает болеть.
Irena Gavrilova
Катя Базюк вот и у меня точно так же сразу голова болеть начинает
Когда-то я так это дело любила... Сейчас устаю быстро и надоедает.
Yana Koryitina
Катя Базюк вот вот видимо с возрастом это дело реально выматывает
в молодости мне тоже интересно было
Есть другой способ- проходя мимо зайти и глянуть, можно и не мерить. Через некоторое время, если что-то запало в голову, зайти померить и по результату- купить. Для этого лучше, как правильно пишет Ёрш, иметь любимые магазины
Катя Базюк а если у меня вообще нету любимых магазинов одежды
Катя Базюк так оно
просто для меня это натуральное мученье выбирать и примерять себе новую одежду
Я тоже терпеть не могу слоняться по магазинам особенно с кем-то, то торопят, то свое мнение навязывают, то тащат куда мне не надо..
"Тряпичный шопинг" у меня заключается в том, что я иду, например, конкретно за туфлями, покупаю первые что меня устроили по внешнему виду, цене и качеству. Ну могу еще прихватить то, что случайно понравилось, если есть лишние деньги.
Ходить целыми днями смотреть и мерить "то не знаю что".. спаси господь

но вместо этого генералить или копать грядки я не согласна!!!. пожалуй все же выберу шопинг!))))
Я очень люблю. Не покупать и мерить, а смотреть. Все просто- я люблю шить. Фасон "стащить" милое дело. Инте- само собой, но и в магазинах есть. А уж секонд- это все мое. Там еще и купить можно вещь по дешевой цене. И спороть то, что надо.
Элла Мэр
Катя Базюк везет вам - я дико ненавижу ходить и смотреть тряпки - может со мной что то не так что я так сильно ненавижу ходить, смотреть и выбирать себе тряпки
Я тоже не понимаю.
Claudwind Fox
Я тоже таких не понимаю .Еще не понимаю, когда жены с мужьями ходят .С колясками .А те кто просто гуляет по тц
Nadejda Bezruchenko
Именно поэтому я давно все заказываю по инету. Выбор огромный. Процедура у нас тут очень проста. НЕ из Китая.
Нелли Кунгурцева Германия, Италия, от хороших фабрик. Даже если они, возможно и сшиты в странах третьего мира, сшиты для этих компаний с соответствующим качеством.
Я не могу понять тех, которые могут просто так часами шататься по магазинам, с целью поглазеть и примерить, без цели что-либо приобрести для себя, не понимаю, в чем кайф такого времяпрепровождения. Я если иду, то с конкретной целью - купить, с деньгами для этого. А обновки просто обожаю, это мне поднимает настроение. Вообще, давно перешла на интернет-покупки, мне так удобней.
Катя Базюк Молодец
а я вот почему то равнодушна к обновкам мне они вообще никакой радости не доставляют
зато косметику - декоративку обожаю покупать
Nadejda Bezruchenko Бывает, что ни чего подходящего нет