Прочие дела домашние

Коллектив. На день рождения сдаём по 200р +++(((

У вас с одним человеком явный, открытый конфликт. Вы станете ему сдавать на д. р деньги?
Ayaulim Akimova*
скорее да
Наталия Ганчурина
Лучший ответ
Однозначно нет. Я и другим сдавать не буду, поскольку мне их тортики не нужны.))
Тебе бы точно не сдала.
Ольга Амзорова
У нас сдают по 3 и 5 тыщ. И не спрашивают. Не сдашь, так потом чуть ли не война и презрение, недоумение. А вообще, я со всеми нейтралку держу. От греха подальше.
Сдам, пусть подавится!
Нет.
Elena Karpenko
если в коллективе принято сдавать и сдают все, то да
Olga Tschemus
А он мне сдал?). Сдам. В общей массе денежной он же не поймёт, что они мои.
Мне трудно представить, чтобы у меня с кем-то был прямо «явный конфликт», поэтому, если уж до такого дошло, то точно не буду в дне рождения этого человека участвовать.
Нет. К чему это лицемерие?
Если все сдают эти 200 руб всем и этот человек и на мой день рождения сдавал деньги, то и я сдам. Другое дело буду ли я присутствовать на поедании этого тортика или нет.
200р?
это не деньги = пусть ПОДАВИТСЯ!
Таня Шатрова
Конфликт или нет, сдаём по 300 р.
Видели только торты, ни каких подарков.
Ирина Л.
Конечно сдам. Но я очень нервный человек и поэтому если явный конфликт, то после 1-2х его проявлений меня на этой работе уже нет.
Юлия Чернова
Вы сами сказали - это коллектив. Если он поганый, то это не коллектив. А пока вы считаете это коллективом, вы обязаны подчиняться общим правилам.
нет, я жадина
Эля К
200 руб. не такие большие деньги, сдам, если надо будет.
Да, так положено
Сдам чтобы не подставлять организатора