Прочие дела домашние

Интересно, а как трущебы на карантин закрыли?

Я всегда офигеваю, когда смотрю про них передачи или читаю. Там даже количество людей неизвестно, если только вокруг проволокой обносить. Жалко людей, конечно, в таких условиях...
Аманкуль Садыкова
Лучший ответ
Какие именно тебя интересуют !??Твоя хата ???
Женечка ))
Очень просто, разбили на сектора, и поставили полицаев патрулировать, да и идти некуда водопои закрыты магазины тоже транспорт не ходит
Там смертность никто не ведет, и думаю, сколько их помрет - не известно . Миллион плюс плюс миллион минус
Пишу слово слово умрет и внутри все перекручивается, не верю ковид, не верю в его повышенную смертность .
А в какой стране официально объявлен карантин?
Не смог ты объяснить про мультик - поясни хоть про карантин. Мне просто интересно, понять хочу.
Еlena Taleeva
Ну примерно так же, как и бомжи ушли на карантин...
Источников -разносчиков осталось больше, чем нам кажется. Всех не изолируешь.
Ирина Ирина
Марина Акопянц Если изолируешь... И вот тогда то мы дружно сдохнем от чистоты...
Просто подумалось
Дутерте сказал, что кто не будет соблюдать карантин- расстрел на месте.
Не знаю, как там за бугром, а в РФ вроде бомжей собирались вылавливать и отправлять на время карантина в приюты.
Они и так там долго не живут..
их не закрыли! Люди так и работают.
N@
N @ Q
Для тех, кто в танке: что за трущебы?
Алина Архангельская индии, бразилии... их полно ...вы фильм "миллионер из трущеб не смотрели???
Об них просто не думают
Им короновирус богатых, старых и пресыщенных не страшен.
Они задавят его своим имммунитетом.
Без иммунитета в этом скопище не выжить.
По ходу, вторая волна в ЕС пойдёт из этих самых районов для беженцев...