Прочие дела домашние

У вас в городе Тоже есть такие слухи, что с 20го числа всё наффыиг закроют на карантин?

) )))
слухи есть, вузы настроены на онлайн, больницы готовятся
Оксана Медведева
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге - да, и это не просто слухи, а похоже на подготовку - медицинские учреждения уже наготове. Заболеваемость по официальным данным уже увеличивается, но и предпосылки к этому есть: учебный год, бабушки-дедушки с дач вернулись, с внуками контактируют, люди из отпуска с юга сейчас подтянутся... Думаю, что повально все больницы подряд больницы перепрофилированы не будут, но частично и поэтапно ещё успеем включиться в процесс.
А насчёт карантина - у нас и в прошлый раз строго карантина не было, а сейчас, думаю, что просто усилят ограничения (дистанция, маски, отмена очной учёбы и т. п.). Народ-то уже расслабился, а пока рано...
Да, чего-то подобное поговаривают...
я думаю, в каждом городе есть те, кто распускает слухи
нет.
у нас с 14 дети в школу пойдут.
а к октябрю сами готовимся, сезонные больные подхватившие ковид несут и то и другое в "одном флаконе".
Слухи есть.
Ага, слухи ходят, и именно про 20-е число! Кто-то масштабный флешмоб устроил))
Kovalyova.lilia
Их и в Москве то нет, в самом заражённом городе... чё там у вас разносят, не знаю... вражины какие-то..)
Ирин@ Solo......
Ирин@ Solo...... Угу... как и либералы... мы, якобы, за всё хорошее, не при делах... а потом 90-ые грянули..) не разнсИ - говорю!!!! деловая колбаса..))
Да вроде нет таких слухов.
Диана Помелило
В нашем городе такие слухи с июля месяца гуляют.
нет, таких слухов нет. Рост заболевших есть, однако никому не сообщают главного: В КАКОЙ ФОРМЕ переносят заболевание эти люди. А именно ЭТО и важно. Если нет госпитализаций - так пусть хоть 50% населения одновременно заболеет - кому от этого тепло или холодно?
Да
*** Nuraika***
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам. Глупости!!!
Lilya Kolyadina
Слухи - да, официально их не подтверждают, а как на самом деле - фиг знает.

Я не дергаюсь, сижу доедаю гречку, купленную ещё в конце марта.

Кот будет счастлив, если я буду дома. Он привык со мной тусить на самоизоляции, теперь скучает когда ухожу на работу.
Что-то новенькое... Это где такие слухи? У нас все работает в привычном режиме. Подруга носится как электровеник, детей в школу собирает к 1 сентября, сегодня утром разговаривали, линейки не будет и родителей в здание школы не пустят. Много знакомых в торговле, никто ничего подобного не озвучивал.
Люба Лунёва