Прочие дела домашние
Вы готовы к новому карантин в сентябре, сидеть до января? Слухами земля полнится)
Неправда. Вакцина на подходе, и многие переболели.
Все узнаем "при раздаче"
Посмотрим.
Слухами много чего полнится.
Я бы с удовольствием ушла бы на карантин. Вот вот интернет проведут, спокойно дома смогу работать. На дороге кучу времени сэкономлю.
Надо срочно на муниципальную работу устраиваться, Шоб не бесплатно сидеть :)
Наталья Быкова
Не знаю как у вас, вы вроде не в России живете, а у нас в России муниципальные организации работают в обычном режиме. Никакой удаленки.
У нас школы и не открыли, все онлайн как минимум на 2 месяца.
Сауле Кудеринова
Это где так?
придет время, тогда и будем говорить
Мы работали в карантин, у нас непрерывное производство.
Теперь то люди страхуются. да и начальство тоже. на моей работе вот девчонкам выдали какие-то карточки для получения белой зп. чтоб в случае чего, денежку сидя дома легко получали.
Готовы . Гаджетов теперь на каждого школьника .
Не будет карантина . Процентов 30 взрослых переболели
чур меня чур... не хочу...
Я не знаю, как к этому можно быть готовыми. Я понимаю удаленку и отсутствие сада и школы, избегание общественных мест, но именно СИДЕНИЕ ДОМА это такая глупость!
мне плевать уже. все сдохнем, не в ноябре так к весне ((
Теперь уже ко всему готова. Работа полностью онлайн
Может и стоит ввести карантин - для тех кто откажется вакцинироваться (без медицинских противопоказаний). С правом увольнять саботирующих вакцинацию. Никакого принуждения - как можно - не хочешь - не вакцинируйся. Но тогда сиди дома - и без зарплаты. Без поголовной вакцинации - пандемия продлится гораздо дольше. Карантин - хороший стимул.
мы всегда ко всему готовы. Как будто у нас есть выбор...
Наша организация работала в обычном режиме. Так что в будущем вряд ли у нас будет карантин.
не будет карантина
Людмила Титова
Исчо как будет
лучше двигаться чем сидеть без дела