Прочие дела домашние
Я готова всю жизнь питаться химией, лишь бы не возиться с землей. А вы?
Каждому своё, конечно трудно спорить. Мне не трудно с землёй возиться, это при том что мы с мужем неплохо зарабатываем (хотя оба постоянно мотаемся по командировкам и времени свободного очень мало), но выращиваем всё своё и зелень и овощи, кроме помидоров (их я покупаю) потому что в условиях Сибири, вырастить такие помидоры какие я люблю, очень сложно.
И я тоже. Не надо фарисейства. Хочешь питаться без химии - езжай в деревню и расти все сама. А то некоторые возмущаются, как будто им кто-то обязан посадить и вырастить. Когда питались без химии, в с\х работали 85% населения. Так что вперед и с песней.
я нет. люблю физический труд на природе, это и польза.. потом и вкусно и полезно
консерванты не так безобидны как кажется. Вас никто не заставляет возиться-можно покупать у тех, кто это делает
а встретиться с землей все равно придется
на нас сверху химию распыляют.
так что мне уже пофигу
я не готова, но приходится
Нет, я не готов. Уж больно дорого потом будет вернуть утраченное здоровье.
Да, что-то вы вообще, видимо, собрались совсем мало прожить. На одной химии долгой жизни то навряд получится. Я лучше повожусь маленько, да хоть чуть-чуть разбавлю химию натурпродуктами. Я то знаю, чем поливаю свои яблочки. )
А мы - нет!
Я хочу только со своей грядки клубнику, а не ту, которую продают и не пахнет клюбникой
А мне нравится возиться с землёй, получаю удовольствие.
Не волнуйтесь, наши организмы уже приспособились к химии. Скоро от натуральных продуктов копыта откидывать начнём.
а я цветы люблю. Много-много рассады.
А овощи покупаю....
Ой, ну зачем все так усложнять. У меня тоже не сложилось с огородничеством, но есть люди, которым это дело по душе. Вот они и выручат нас, а мы- по другим вопросам...
во-первых я себя не напомойке нашла, во-вторых работа на огороде лучше фитнес-клуб, и в-третих лучше свое чем заграничное.
Ирина Богданова
Да, ни одна степ аэробика не сравниться с посадкой картошки.
А как это связано? Можно все натуральное купить