Прочие дела домашние

чем питаетесь на даче? там готовите или готовое везете?

у меня уже фантазии не хватает. все надоело. шашлыки тоже делали, окрошку тоже, салаты постоянно
Настя Агеева
Сначала все равно везу готовое...
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
с собой везу часть готовое, а когда привезенное подъедаем, готовим прям там.. Мультиварка действительно выручает, да и костер тоже..)
У меня мини электрическая плитка с духовкой. Готовлю через день пиццу, пироги, домашняя лапша, щавелевый борщик, компоты, котлетки, сырники, блинчики, вареники, пельмешки, рыбку ловим жарим на гриле, а про яичницу из домашних яиц вообще можно не говорить, то с помидорами то с сыром, то с солонинкой.
Настя Агеева мне некогда так на даче разготавливать. дел по горло. мне бы что побыстрее сготовить накормить и опять за дела.
Приезжаю, готовлю, а потом уже занимаюсь остальными делами. Есть плита газовая и мультиварка. На даче с мультиваркой удобно, закинул и не стоишь возле плиты. Готовлю что попроще, без гуляшей - котлет обходимся. Пару дней можно и супчик с тушенкой поесть. В субботу вечером - шашлык.
Vера
Простите, вы же туда не есть приезжаете... что-нибудь, это же не ресторан.
Настя Агеева ну так семью кормить надо
Плов на костре, рыба на костре, овощи.
Бэйби ((((( костёр прямо на участке разжигаете?
Lidiya Kerimi и мы разжигаем
Шашлыком, разным естественно и в разных маринадах, ..
Закуску из дома, или с магазина, это овощи и фрукты.
все то же самое что и дома
Готовлю тоже самое, что и в городе. С собой ничего не возим, так как дачный участок в черте города
Лилия Борисова
Настя Агеева в черте города это плохо и смысла нет. у нас в сосновом лесу за 130 км от города.
принципиально не беру мясо или мало, на шашлык если только, основная еда - РЫБА!! Из озера свежая, ушица из судака или щуки, или прямо на сковородку. Рыбачим, по пол-дня в озеро уходим, любим это дело. Салаты ( привозное всё, из магазина), картошка, чай-кофе как всегда, вкусненькое, утренняя овсянка или хлопья
( есть гриль, ест газовая плита )
практически всё как и дома
согласначто шашлык уже приелся, можно рыбу, курятину, у нас есть коптильня так часто рыбу коптим
Елена Полякова
Настя Агеева копченое вредно часто
макароны или картошку с тушенкой.
ем такое только на даче.
есть мультиварка, удобно.