Прочие дела домашние
вот почему с родителями так трудно? Готовы загнобить лишь бы сделать по своему!
самое смешное, что, как здесь уже писали, когда Вы станете родителем, Вы действительно посмотрите на все это совсем по-другому! :)))
а вот почему с детьми там трудно? готовы на все лишь бы по своему!
иногда да. но все же они стараются таким образом уберечь, как они считают, "Не избаловать" и всё такое...
ООхх, если бы Вы только знали, как бывает трудно с детьми. При том, что желаем им только добра.
Спасибо! вот тоже заметила (я мама) , отдаление, секреты. .Буду думать в чем я виновата! Может, что в инете сижу, а дочь погулять пошла. Может пойти поискать, покричать? (ей 16). Додо! Ваш совет! Думаете нам с вами детками, не по годам умными... легко! ?
Разговаривать надо не с чужими людьми незнакомыми, а с родными.
для того, чтобы их понять, надо самому стать родителем...
Олеся Иванова
ха-ха))) любите своих внуков-они отомстят за вас вашим детям? ))))
Есть разные родители и разные дети. Увы! Но если в основе отношений лежит любовь и понимание, то все конфликты пройдут, надо лишь поговорить и договориться. А если произошла минутная ссора- это у всех бывает. Главное, чтобы ты сам понимал, что не делаешь со своей жизнью из протеста что-то плохое. А может у родителей проблемы и у них плохое настроение? А может ты можешь помочь?? ? Знаешь, мне недавно было очень-очень плохо, и сын мой это узнал. Он мне взял и просто розы подарил. И мне стао намного легче.
Олеся Иванова
а если со мной не разговаривают?
Виктория Мацакова
А если спросить почему не разговаривают? Насколько я понимаю- ты сам переживаешь.
Родители плохого не пожелают, просто мнения не всегда совпадают.
ну, они же все-таки как лучше хотят
Для тебя же стараются, чтобы глупостей не надел и ленивым очень не вырос.
Все зависит от того сколько вам лет. Моя мама меня и в 24 года учит.
Олеся Иванова
на 4 вас помладше ))) и тут даже не учит...тут просто ходит и бесится непонятно с чего...