Прочие дела домашние

Вы стараетесь питаться без химии, избегать пластиковой посуды, быт. химии?

Вот пластиковая посуда очень вредит, особенно при нагревании, выделяет токсины. Это касается чайников, контейнеров, самый ужас горячий чай в однор. стаканах.
Растительные жиры и пальмовое масло это ужас, продукты с ними как пластилин остающийся на зубах. А ведь они везде в печеньях, мороженом, пельменях, сладком.
Зимой овощи ужас, помидоры полу зеленые и отдают лекарством, зелень на вкус как нитки и без запаха.
Можно пользоваться стеклянной посудой, смотреть на состав, растить зелень и помидоры чери вполне можно в горшке.
А вы как считаете? Стараетесь снизить вредность всего происходящего?
Фразы вроде дышать тоже вредно попрошу не писать, потому что дышать это одно, а покупать что то другое.
У тебя пластикофобия
Диана Ганыева
Лучший ответ
У меня нет пластиковой посуды., Я питаюсь тем, что естественно для моего региона - крупы, овощи, молоко, мясо рыночное, консерванты не покупаю, ну хлеб - это вынуждено, но сам не его пеку.
Анна Гурова
прости я не могу тебе врать
но кушал я прошлой пятницы ЛИМОНЫ были нарезаны на тарелочку пластиковую !!!плюс стаканы пластиковые мы с них пили КОНЬяк )
Если я не буду пользоваться пластиковой посудой, то мы погрязнем через день, а чераз 2 уже не разгребемся!
Я ем то что хочу и не заморачиваюсь..
белизну не пью.
все хорошо в меру. фобии у меня нет.
обрати внимание, что на пластиковой посуде стоит клеймо"Пригодно для продуктов питания". т е такая посуда проходит специальное тестирование. Я не думаю, что пластик, из которого сделаны. пардон!, ночные горшки. и посуда-одного качества и состава
((= Аня =))
Не стараюсь. Чтобы не употреблять ничего вредного надо уехать куда-нибудь в глушь и питаться только собственноручно выращенными продуктами.
Ms.кариночка @@@
Скажите а где вы живете ?
Я могу вам помочь главное не волнуйтесь и не снимайте шапочку с головы
Юлия Загребина
как я вас понимаю
Мария Авдеева
Бывает накатывает такая же фигня) Но потом отпускает)
А на счёт продуктов - есть откуда есть) Выращенное на своих огородах)
Nu eto vse ponjatno,no vi skazite,poloza ruku..kuda-nibud...chto u vas na stole?
Chto edite?
все фигня. главное есть продукты полезные. а остальное все неважно. хоть с пластика, хоть с чего хочешь.
Лиана Джндоян
Я не боюсь химии, я к ней приспосабливаюсь. Если долгое время употреблять яд в малой дозе, он перестает негативно действовать на организм.
Shahnoza Sh.
Я не ем из пластиковой посуды. И тебе не советую.
И что теперь? Солнечным светом питаться?)