Прочие дела домашние
не проще ли кушать из одноразовой пластиковой посуды?)))))))))))мыть не придется)
Хорошая мысль. Только ведь ее еще купить кто-то должен.
Мусор заколебаешься выносить. Лучше посудомойку купи. ))
Да и ещё она не бьётся даже при истерике
Это-то конечно проще) НО.. . это ж сколько раз в день придётся выносить мусорное ведро... ?
Да и денег "пустая" трата будет... )
проще, но не экономично для семейного бюджета
проще не знать с кем был секс вчера))))))))))))))))))
пластик он вредный
конечно проще! чего тут спрашивать? покупай и кушай))
"да.. . е еще бы завести одноразовую жену, одноразовую работу, одноразовых друзей, одноразовые привычки типа покурить-попитьвина, одноразовых детишек - родил и забыл, одноразовое образование - сегодня ты менеджер, а завтра - хирург.. . Одноразовая мебель из картона, одноразовая любовь.. . Ой, мне показалось, что в жизни некоторых такое уже есть! " - цитата тётеньки из женского журнала (грешен почитываю)) )
Где-то я с ней согласен. Сижу за старым ноутбуком (почти таким же обшарпанным и древним, как сотовый) , в рубашке, которую носил еще "дедушка", набираю эту заметку и думаю: как же хорошо, когда меня окружают верные, надежные, уютные вещи. Вещи-друзья, а не одноразовые пустышки.
Извините за минор и ворчание)) сплин.
Salta Ismailova
не хандри,все будет хорошо,не забывай скоро домой
Иногда, очень удобно!
))) а что тетки совсем обленились ???
или посудомоечная, как вариант )))
Да, очень хорошая идея!! !
Но а как быть, если вдруг нагрянут гости?
Тоже пластик???