Прочие дела домашние

У вас ходят слухи, что после 20 сентября нас всех опять закроют на самоизоляцию? Что думаете об этом?

Поговаривали, готовимся, но решения не приняты .Всё будет зависеть от всплеска .Массовые скопления в школах и других учебных заведениях, поток возвратившихся с моря.. Очень вероятен подъем заболеваемости.
Дарья Кот
Дарья Кот
15 992
Лучший ответ
Я слышала что будет вторая волна, хотя не очень понятно из-за чего сей прогноз.
Ну в конце концов что будет, то и будет.
Это слух ходит по всем регионам, независимо от заболеваемости в нем. Уже из этого можно сделать вывод, что это слух, не более.
тихо у нас. Волна так и не спала окончательно, а уже по новой рост начался. Отпускники, мать их, вернулись
Карантин мне не грозит, скорее, наоборот - я медик. Моя
больница активно готовится на случай повтора ситуации с перепрофилированием: шлюзы в готовности, составляются списки сотрудников в красную и серую зоны, на территории делается разметка и т. п. А пока - работаем в обычном режиме. Призовут или нет - никто не знает. Но предпосылки для повтора есть (начало учёбного года, возвращение людей с отдыха, бабушек с дач и их контакты с внуками...), одна надежда, что масштаб будет меньше.
АП
Анна Полещук
82 428
Нет, не ходят, у нас страну на зоны поделили, по цветам. Где красная, там жёсткие меры.
я не слушаю бабок на лавке, придет 20 сент, увидим
см. субботний выпуск программы "центральное телевидение", там подробно рассказали откуда взялась эта байка,
и причем распространилась и по европе.
------
Брехня!
Ходят. Но также и не слухи--меры по самоизоляции и пр. себя не оправдали. Прогнозировать ничего не могу--не ясновидящая.
Саида Нематова
Саида Нематова
52 256
Да, ходят.
Хоть на сайте городской администрации и разместили опровержение
У нас уже подготовка идет. Статистику наматывают.
Я и дО слухов жил, как жил..) один раз, правда, пытались оштрафовать, бумаги прислали, ездил... не получилось у хондонов..)
Анюта Грекова
Анюта Грекова
91 963
наш ребенок уже заболел, так что завтра врача и не станем торопиться в школу
Не думаю. Переживем и это
Поговаривают. Возможно, просто слухи.
Katerina Haimova
Katerina Haimova
52 287
нет, никаких таких слухов нет. Всплеск заболевших есть, однако больницы пусты. все переносят этот вирус либо как насморк, либо вообще без симптомов.
Закроют до января. Так что успейте купить зимнюю одежду
Юлия Демченко
Юлия Демченко
85 788
тоже ходят подобные слухи
не дай бог блин
Наташе4Ка ))))
Наташе4Ка ))))
89 538
А что самоизоляцию разве отменили?
Оксана Навоченко У нас да, и все открыто.
после 20 или не после 20,всё равно будет
OU
Oksana Udovichenko
85 504
Слухов нет. Есть элементарная математика - две недели от 1 сентября на то, чтобы все перезаразились, и неделя на то, чтобы состояние ухудшилось. В городе заражен примерно 1 человек из 300, из инфицированных умирает 1 из 25. Мы по прежнему в топ-10 зараженных регионов, хотя идет спад.

Я племяннице гороскоп делала - у нее только январь и февраль подозрительные. В плане изоляции и инфекции. До нового года 100% учиться будет.
ЕР
Елена Ровная
76 804
Не, это похоже на ложь и провокацию. Кто-то коварный утку пустил, чтоб все напугались.
ну какие ж это слухи, когда официально прогноз объявили...
"... бродят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам..." ( В. Высоцкий. Песня о слухах.
вряд ли
политики уже все протестировали
а бизнесу важны только маски и перчатки
Юлия Калинкина
Юлия Калинкина
19 713
майдан устроим тогда и Хайло скинем
Улжаркын Спиянова Помайданили в Киеве и всё промайданили
Анюта Грекова я тебя пЕрвым вздёрну, смельчак куев!..)
Как-то покую на слухи. Будет 20-е – будет всё понятно и известно. Без всяких слухов.
Вирус мутировал, теперль летальный исход составляет 30% от зараженных. Распространяется через 5g вышки.
Карина Баландина да хватит уже смешить народ своими вышками.. осподи...
Всего лишь слухи

Похожие вопросы