Прочие дела домашние
Ну ладно про 20 сентября понятно ,что вы этого не знаете. А вот вопрос москвичам
Вы знаете что ваш летний смог для вас даром не пройдет? Что зимой резко повысится порог заболеваемости ОРЗ и гриппа???ваш иммунитет умер этим летом и вам срочно надо принимать антиоксиданты и витамины????Или вы вообще научно-познавательные передачи и прессу не смотрите и не читаете???
Я вообще не представляю какие последствия ждут нас после смога, но теперь на работу мажусь оксолиновой мазью..
Всё, что 40 градусов нам хорошо! :)

Мы на лето уезжали, от смога сбежали.))))
а вы не про Малахов + случайно, как про научно-познавательную передачу? а то похоже как-то на этого идиота...
Татьяна Демчук
нет малахова не смотрю
Трофимова, настращала. Гибель иммунитета подтверждаем. Ждём гуманитарку с антиоксидантами и витаминами до востребования.
Не смотрящие научно-познавательные передачи и не читающие прессу уныло умирающие москвичи.
кто это сказал.... откуда такие прогнозы... люди... ау.... кто сказал, что зимой резко повысится порог заболеваемости ОРЗ и гриппа.... или ставят в известность... .
каждый год люди болеют и скажу так даже умирают.... но умирают не конкретно от гриппа, грип способствует.... ну допустим у вас ну незнаю, ну к примеру болезнь сердца и вы заболели гриппом, то грипп и даст осложнения на сердце.... ХВАТИТ СЛУШАТЬ ТЕЛИК И ВСЯКИХ МАЛАХОВЫХ ТУПЫХ.... ХВАТИТ
Татьяна Демчук
вам то стыдно такие вещи не знать вы же себя к медикам приписываете.Вот такие как вы и не могут понять УЖЕ 20 лет почему у меня анемия и синдром ускоренного СОЭ.Я то вот живу с такими диагнозами и радуюсь жизни,а таких врачей....
Тетя, сходила бы ты к диетологу. :)
А вам-то что?))) Хоспадитыжбожешмой! Во вы возрадуетесь, кады мы все сляжем, да? Всё,тётя, зависит от иммунитета конкретного человека! Не нужно всех записывать в смертельно больные!
Не смотрим и не читаем, может поэтому у нас нет кризиса 20 сентября и с иммунитетом все в порядке :)
Татьяна Демчук
вот и плохо и так уже общество деградирует
а тебе то что???
а шибко просветленные будут грузить чугуний с радием
(достала эта тема)
Татьяна Демчук
конечно про чертей то интереснее
наш смог? ну если наш - то вам какое дело до этого? про умер иммунитет - это вообще в раздел юмора, тоже самое что сказать что умерла эндокринная система, нервная система итд итп.. .
Смысл себя сейчас нагружать лишней химией то? Фруктики, овощи лопать - это да, сезон как раз... А антиоксиданты лопать? Это как? Я утверждаю что вы чашечку чая выпейте - и хватит вам антиоксидантов там)
А смотреть передачи и верить прессе - глупо) свой мозг иметь нужно) и пользоваться им по прямому назначению)
если все передачи на эту тему смотреть и статьи в прессе читать, то наверное от одной информации в могилу сляжешь. ничего! мы живучие, прорвемся!
мы-это то что мы едим