Прочие дела домашние
О бывших мужьях и детях
Вопрос тем, кто когда-то разводился, и остался с детьми. Сколько лет было тогда детям? Общались ли отцы с ними? Как часто? Если не общались, то как развивались в дальнейшем отношения детей и отцев, когда те выросли? И ещё, если они всегда общались хорошо, то как у вас это получилось. Ну что о бывшем при детях плохо не говорили, это понятно. Ну а ещё вы предпринимали какие-то усилия?
Мои родители развелись когда мне было 5, по инициативе матери и ее родителей, просто очень разные они были люди. Мама ничего о нем плохого не говорила, когда я выросла, рассказывала "историю их любви" с юмором и позитивом. До развода постоянно сходились\расходились, отец мной никогда не занимался, даже живя под одной крышей. После развода и подавно не было на меня времени. Через 7 лет женился, народили они 2х детей, скинули его матери (моей бабушке), и подались на севера. Та бабушка ( и вся его родня) поддерживали с нами отношения, я у них летом гостила, общалась с младшими братьями. И сейчас с ними дружим. Родителей нет в живых. маму я очень любила и страдала о ней. Умер отец, простите, мне Кобзона жальче.
Было 2 года.
Не общались.
Общаемся.
Дети между собой общаются более тесно.
Не общались.
Общаемся.
Дети между собой общаются более тесно.
Расстались, когда ребенку не было и года. До рождения жили 3 года.
Не помогает, не общается, даже смылся подальше от нас в Челябинск -очень сурово.
Ребенку сразу сказали правду - что да как, чтобы не искала и не питала иллюзий, что это может быть хороший человек, и вообще папа.
Сейчас мой муж своему ребенку от первого брака помогает, всегда помогал, берет в гости. Вот это папа и ответственный человек
Папаша просто свалил - любовь у него случилась.
Сыну было 14, дочка чуть старше.
ОН забыл что есть дети - даже с Д. р. не поздравлял.
У нас квартирный вопрос - он в доле собственника.
Найти его сами не могли, подавали полиции запрос на его розыск -" утеря родственых связей"
Сыну было 14, дочка чуть старше.
Елена Вагина
Дети сильно переживали?
Александрина Добровольская
Сами то как думаете) если папа просто исчез
Бывшие дети - это интересно...
Елена Вагина
Дети не бывшие, бывшие мужья