Прочие дела домашние

Как думаете в мае тоже будет карантин?

В каком городе вы живёте? И на сколько строгие у вас меры? Сидим с сыном дома 2 недели. Пару раз за это время выходила в магазин. Очень тяжело морально. Понимаю, что это необходимо. Но при этом вижу, что многие продолжают гулять с детьми. Ростов-на-Дону
Омск, первую неделю было похоже на Чернобыль.
На второй все повыползали, сначала осторожненько в масках.
А сегодня просто какие-то народные гулянья.)))
Муж работает. мы сидим с дочкой дома, Гулять нам некогда, у нас "дистанционное обучение", мать его за ногу... С утра до вечера уроки делаем. Учителя там совсем с ума посходили, зарплату отрабатывает. Даже по физ-ре задают домашку письменно, а устные задания нужно присылать в аудиофайлах. Ребенок бледный весь и уставший. Реально не знаю, как дальше, может забить на эту учебу или самой за нее уроки делать. Что посоветуете?
Darya Kostyukova
Лучший ответ
Ольга Лучка Надевать тёплую одежду и делать уроки на балконе..
Наталья Евтушенко У нас тоже дистанционное обучение. 3 класс. Уроки делаем с 8 утра до 7 вечера
В Екб 20 апреля вроде всё закончится :)
Кристина Ганчева это вряд ли.
С нашим рас 3,14 здяйством -однозначно ((
Частичный. Пенсинеров учеников будут отлавливать. Туризма не будет.
1). Тут до мая осталось всего ничего!
2). А количество заболевших только растёт!

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=0.586262,47.039127&utm_source=main_title&z=2

https://koronavirustoday.ru/info/kolichestvo-zarazhennyh-koronavirusom-na-segodnya-v-rossii-i-mire/

3). И это ещё не проводили массовое тестирование людей!
4). Сколько заболевших с бессимптомным течением болезни шляется по улицам и заражает всё и всех!
5). Это будет длинная песня! Хорошо, если к концу года утихнет!
6). Сидите дома, не берите с дебилов, которые шастают, пример! )
7). Так и хочется сказать, да что же вы за люди такие, которым дома не сидится и занять себя ни чем не можете, да ещё при наличии Интернета!
8). Вас же не вагоны заставляют разгружать, и в шахту в Воркуту не отправляют киркой махать и антрацит добывать!
до начала июня скорее всего..
Это от нас всех будет зависить, будем ли мы дома сидеть или находить причины чтобы выходить
Алёна Алёна
Наталья Евтушенко Вот обидно получается. Кто-то соблюдает. Кто-то гуляет. И из-за тех, кто гуляет, это все затянется.
Думаю да - дай Бог чтобы в июле отменили.
Я думаю до августа
В Украине похожая ситуация, но особо контроля нет. Люди ходят по улице, заниматься своими делами. Некоторые магазины электроники открыты всё время карантина
Я в Москве (
Первый раз пожалела о том, что я здесь
У нас скорее всего до мая будет
У нас в Красноярске похоже часть людей переболела коронавирусом ещё в феврале. На балконе хорошо гуляется, а еще мечтаю, как потеплеет, на дачу! А детям учиться надо, пусть нагрузка... впереди у них много испытаний, нужна закалка с детства...
Думаю да, но по крайне мере кто будет отправлять своих детей после карантина в школу, явно не любят их. Думаю что карантин будет вообще до лета
Понадобится несколько часов, чтобы сосчитать, сколько вариантов дополнительного заработка я перепробовал. В каждом имелись большие недочеты, которые сразу бросались в глаза. Клубы с азартными играми изначально вообще не брал в расчет. Обычно полагают, что это лохотрон. Но мое любопытство заставило меня попробовать. Завёл аккаунт в https://eu.cazino7-rox.eu и в этот же день я выиграл 5000р. Такого быстрого "эффекта" я никак не ожидал. 1 плюс - быстро и без усилий выиграл, 2 плюс - стремительно и без проблем вывели на карту, три - получил массу удовольствия. И лишь один минус (не имеет отношение к этому клубу) - стереотип обмана относительно азартных игр. Но, в https://eu.cazino7-rox.eu однозначно можно безопасно играть, проверено!
Нееет, только не в мае, я в школу хочу очень