Прочие дела домашние
Мир захватила корпорация, люди заражены вирусом, вы быстро бегаете или шустро окапываетесь?)))
Сценарий обители зла))))

Я уже мужу кстати сказала.
Корпорация Амбрелла, под землёй уже всё сделала.
Мы конечно не Элис, но думаю прорвёмся)))
сцена в магазине- тетка упакована по полной- маска, перчатки.. стоит цука и трется о прилавок этими перчатками. На мое замечание перчатками достала из сумки дезинфекцию... ППЦ дуры какие. Ещё одна в маске поддакивала...
На четвереньках ползаю хорошо. Пойдёт?
Я так с пацанами за пивом бегаю, как на постере.
Я шустро маскируюсь)
Я живу как обычно. В магазин стала ходить реже, это только к лучшему.
Я хорошо соображаю )
Это порой даже лучше, чем быстро бегать)

Я похоже зомби...
Наверное я старею. Обители зла не смотрел, и юмора молодых не понимаю.
Елена Доровских
Посмотрите первые 2 фильма, они так, забавные) не Тарковский)))
Чур я возглавлю восстание...
Можно я буду по ту сторону монитора?))
Елена Доровских
В корпорацию только по знакомству) так что не наглей)))
Плюю с высокой колокольни...
Иными словами, обдумываю создание модели своей жизни, максимально автономной и независимой от общества.
Я думаю наперед.
я в танке))
че то на днях тебя вспомнила... про медведей... а ты реально от них бегала или только по кучкам понимала, что где то рядом?
Елена Доровских
Хм... и по запаху, не кучек, а медведя)
Меня сожрут первым. Чтоб эти зомби сдохли от моего мяса
В домашнем варианте - лежу на диване обычно. :-))
Елена Доровских
Мироспасетельно лежите)))
Я дружу с Суперменом, а он умеет летать, так что чего-нибудь придумаем)))
Самое интересное, что мой образ жизни совсем не изменился, я всегда был домоседом) Единственное, в магазин редко выхожу.
У меня пока отдых, на улице хожу там где почти нет людей к реке.
я быстро деградирую