Прочие дела домашние

Мир захватила корпорация, люди заражены вирусом, вы быстро бегаете или шустро окапываетесь?)))

Сценарий обители зла))))
Светлана Каюрова
Лучший ответ
Я уже мужу кстати сказала.
Корпорация Амбрелла, под землёй уже всё сделала.
Мы конечно не Элис, но думаю прорвёмся)))
сцена в магазине- тетка упакована по полной- маска, перчатки.. стоит цука и трется о прилавок этими перчатками. На мое замечание перчатками достала из сумки дезинфекцию... ППЦ дуры какие. Ещё одна в маске поддакивала...
Елена Шамкина
Марина *** а вам что в магазине, при входе, не брызгают на руки (и перчатки в том числе) дезинфекцией?
у нас без санобработки лап не пропустят
Марина *** сегодня я ознакомилась с меню в обсерватной зоне.

многим бы захотелось так питаться )) https://uz.sputniknews.ru/infographics/20200425/14000988/Karantin-s-appetitom-chem-kormyat-v-sanitarnoy-zone-pod-Tashkentom--menyu.html?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=informer&utm_campaign=rian_partners
На четвереньках ползаю хорошо. Пойдёт?
Гуля Шакирова
Я так с пацанами за пивом бегаю, как на постере.
Катя Мама
Я шустро маскируюсь)
Ирина Ильиных
Я живу как обычно. В магазин стала ходить реже, это только к лучшему.
Я хорошо соображаю )
Это порой даже лучше, чем быстро бегать)
Olya Leonova
Я похоже зомби...
Наверное я старею. Обители зла не смотрел, и юмора молодых не понимаю.
Елена Доровских Посмотрите первые 2 фильма, они так, забавные) не Тарковский)))
Чур я возглавлю восстание...
Можно я буду по ту сторону монитора?))
Елена Доровских В корпорацию только по знакомству) так что не наглей)))
Плюю с высокой колокольни...
Иными словами, обдумываю создание модели своей жизни, максимально автономной и независимой от общества.
Mariam Azatyan
Я думаю наперед.
я в танке))

че то на днях тебя вспомнила... про медведей... а ты реально от них бегала или только по кучкам понимала, что где то рядом?
*arailym* **
Елена Доровских Хм... и по запаху, не кучек, а медведя)
Меня сожрут первым. Чтоб эти зомби сдохли от моего мяса
В домашнем варианте - лежу на диване обычно. :-))
Елена Доровских Мироспасетельно лежите)))
Я дружу с Суперменом, а он умеет летать, так что чего-нибудь придумаем)))
Самое интересное, что мой образ жизни совсем не изменился, я всегда был домоседом) Единственное, в магазин редко выхожу.
У меня пока отдых, на улице хожу там где почти нет людей к реке.
я быстро деградирую