Прочие дела домашние

Вы сейчас ходите в магазин с огромным списком раз в неделю или постоянно бегаете за тем, что внезапно закончилось?

покупаем сразу дней на 5-6
Ольга Гаркушина
Лучший ответ
Каждый день что-то покупаем. Иногда два раза в день.
Маша
как обычно. каждый день свежие продукты покупаю.
средства и приспособления для стирки, гигиены, косметические и подобное - раз в месяц со списком
Мария Антонова
По мере необходимости.
Помногу не покупаю, зачем?
Алия Галлямова
муж с огромным списком примерно 2 раза в неделю
Ирина Родина
Ежедневно хожу со списком. Тяжести мне носить не рекомендуется
Каждый день за продуктами.
И_
Иринк@ _
Я по инету заказываю. В редких случаях могу в магазин за овощами и фруктами. За 2 месяца последних была 3 раза в магазине.
[]
[А ]
Хожу раз в 2 недели
раз в неделю покупаю продукты на неделю, по мелочи что-то докупаем, но не бегаю каждый день -вне зависимости от кронавирусов, просто не люблю тратить время на это -сейчас вообще удобнее заказывать доставку. я лучше погуляю или с семьей потусуюсь, чем таскаться по магазинам каждый день
Юлия Лащенкова
и так, и эдак...
Елена Ражева
постоянно бегаю - у меня три крупных супермаркета находятся в 100 метрах от дома
Aykorkem Bagytzhanova
Мы только первую неделю не выходили. На второй неделе стали работать и постоянно заходим в магазин. Сейчас страх пропал, хотя больных стало больше. А после 1 недели было очень необычно выходить в магазин.
Ежедневно хожу.
Не люблю и не понимаю, когда люди гребут как не в себя!
Анна Корзун
Заказываю по интернету
Скопом беру, подхожу к полкам с продуктами и рукой сгребаю в корзину, на неделю или на две беру, на кой в такое время ходить туда где обитает основная масса с возможностью передать заразу. Я люблю когда в доме всё есть на любой случай пусть и по чуть-чуть.
Аня Батурова
первое)
но всегда что-то забываем или кончается и приходится дополнительно вылазки делать ((
успешно сочетаем еженедельные стратегические закупки с ежедневным подкупаением свежатинки
Покупаю всё необходимое на 2-3 недели а там уже видно. Нужно покупать или нет
раза два в неделю
ну в принципе как обычно
Выхожу в магазин через день. А также гуляю с собакой в лесу каждый день
естественно. пивко каждый день нужно, а сразу 100500кг я до дома просто не дотащу, я нифига не халк...
За кормом коту хожу
ежедневно, т. к. сейчас ходить больше и некуда. без списка, я отлично все помню, что нужно. покупаю, что захочется.