Прочие дела домашние

....сказала мужу, что скоро нас будет трое...он обрадовался, в магазин за шампанским побежал....теперь вот думаю, как

....как объяснить ему, что я вообще-то имела в виду, что моя мама к нам на пару месяцев пожить приедет???.
Rimma Albekova
каску... одень))))
После шампанского займитесь своими будущими детками.. . Все получится, и врать не придется!
Ksenia Kulyavtseva
Мда.... сильно мужа разочаруешь.... Он ведь
решил, что ты соседку в гости пригласила....))))))))))))
Olga Mavkova
Екатерина Буторина Или соседа,познакомиться и сообразить на троих::))
А что тут скажешь ...)))
Не разочаровывать же ! ))))
Прими все, как руководство к действию ...))))
Класс!)))) ) А может он так и подумал, что теща приезжает, вот и за "Шампанским" побежал?!)))
Вика Шуткина
Ну ты и садистка!! ! Готовь коньячек или корваолол -тебе виднее, что его быстрее успокоит. Вообще аккуратнее и нежнее такие вещи сообщают!
Ё маё,бедный пацан. Прийдется вину сексом заглаживать... не безопастным.
Алёна Дубовая
Тогда правильно, что в магазин побежал.... такие новости тоже без выпивки не обойдутся....:)))))))))))))
ну может он как раз маме и обрадовался
Т*
Татьяна *******
с таким великолепным чувством юмора вы наверняка легко решите эту задачку! )))))
и не забудьте отчитаться перед ответчиками! ))) я буду ждать продолжения истории )))
позвони, скажи что бы водки взял еще.. потому что видно ему с горя придется напится..
Мужу ничего о маме не говорить, а для мамы снять квартиру.
Ха-Ха-Ха))) ) Скажи ему: " Хорошо, что хоть третья будет мама, а не любовник" :)
Алёнка .
снять маме квартиру. а мужу скажите, что мечтаете как вас станет трое))
Ай, как вы его!!!!
Полина Ким
это старая шутка у флинстоунов чесно говоря везде такая шутка используется
Alechka Aslamchina
шампанское выпейте, а потом такую радостную весть и расскажите
Сказать, что очень хотите ребенка, но не знали как он отреагирует. Теперь знаете и можно уже смело "беременнеть". А потом (попозже, можно на другой день) сказать, что к вам приезжает мама.
вот за шампанским в торжественной обстановке и объявите ему об этом.
Прям анекдот, да и только!
Людмила Белая
pered tem cac govorisi nujno dumati cac sczati...
Opravdat ego nadejdi v blijaymem vremeni.A na sleduyushiy raz prejde 4em govorit,sna4ala zaranee podumayte,kak bi tak skazat 4tob ne bilo nedoponimaniya.)))A pro mamu skajite tak- Ponimaesh miliy,ya o4en sku4ayu po svoey mame,ya dumayu ti ne budesh protiv,esli ona priedet k nam pogostit nuuu na kakoe to vremya.I govorya vse eto,budte kak lisi4ka,obvivayas vokrug shei svoego vozlublennogo)))Udachi
Somebody O.o
Думать надо прежде чем ляпать. Теперь надо срочно беременеть и говорить что вас скоро будет не трое, а четверо включая твою маму.