Прочие дела домашние
Вы уже сушите сухари? Ведь скоро ничего продавать не будут и вообще отключат электричество. Если что (вн.)
это мнение не моё, дамы преклонного возраста.
Даже за перепост штраф до 40000
Чтобы сушить сухари, нужно закупить булку и хлеб и побольше. А мы всё съедаем. Печалька...
Нет, не сушу. Но эта ситуация так уже напрягает, просто ужас.
Я их всегда сушу, домашние просят, любят сухарики). Не будет продаваться, вырастим в огороде и добудем в лесу и на реке.

Я уже умер давно.
Это у хохложопых такая жопа будет скоро
ну, ресурсов, по прогнозам хватит до 2050 года (это про электричество)
и продавать будут, потому что страны, бывшие в карантине, готовятся выходить из него ( спойлер, у нас его и так нет, и парад никто не отменял)
Когда остается-сушу, они вкусные:)
Ты провокатор, тебя найдут
Передайте ей, что она УО и паникёрша. Раньше таких ещё кликухами называли.
Людмила Казьмина
Передавала, она не верит.
У меня много ручного инструмента, вода под боком, вставать с солнцем приучена. Откат на сто лет назад вполне допускаю, у человечества это было неоднократно вплоть до пещерного выживания.
Да, сушу, потому что продавец хлеба работает без маски и перчаток. Если не подвергать температурной обработке хлеб, то можно подхватить заразу!
Елена Сороцкина
хлеб в пакетах же
не слушай тетку
у меня на этот случай тёща есть и мангал
Даже во время войны работали рынки, все продавали и выращивали. А паникеров расстреливали.