Прочие дела домашние

Сноха предложила сыну развод, он не против.Чего она теперь бесится и мстит, мстит...

Инна Прохорова
Потому, что он согласился, поэтому и мстит. Вот если бы не дал согласия... да еще ей нервы помотал... тогда бы она хвост прищемила....
Ирина *****
Лучший ответ
Ирина Маар как говорили моя бабушка....ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Она-то думала, что он упадёт на колени и запоёт - "Не уходи! Ещё не спето столько песеню. Ещё звенит в гитаре каждая струна! "
Но, увы... увы... увы...
Любовь Чередниченко как говорили моя бабушка....ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Конечно, такой облом. Она-то думала, что он будет уговаривать, унижаться, ублажать... лишь бы не потерять её. А тут бац.. . и такой облом.. . Глупая она у вас. Интригу закрутила, но оказалась абсолютно без мозгов. Вот и злится и мстит. На другое ума просто не хватает.
так развод, мамаша, предлагают не для того, чтобы он согласился, а чтоб поуговаривал не разводиться)))) ) а тут вдруг все не по плану пошло))) ) есть с чего беситься))
Ирина Маар
Инна Прохорова Ну когда в третий раз разводишься,то пора начать соображать уже, чем всё заканчивается!!!
она наверное хотела его припугнуть этим, а он не испугался. вот она и бесится от бессилья все вернуть назад хочет наверное .
Ирина Михнёнок
Ирина Михнёнок ну да ,есть такое слово в этой букве! надеялась наверное на свою неотразимость!
Может ждала иной реакции от него.... Отвергнутая женщина, знаете ли, страшная сила....
Ирина Маар не может , а именно на это и расчитывают дамочки, ставящие мужчину перед выбором- чтобы он ее поуговаривал не разводиться)))) а тут такой обломс)))
не ожидала такой развязки, обидно :)
что имеем - не храним ...
Вы уверены что мстит? может вам так кажется?
Alena Chernyaeva
А вы и рады. Вы же женщина, что не понимаете, что зачастую женщина предлагает развод для того чтобы услышать: нет, милая, люблю тебя. Ваш сын этого не сказал.
Инна Прохорова А вы всегда так категоричны?
Инна Прохорова В своих домыслах?
Наталья Прокопенко Я предложила свою теорию предыстории развода. Вполне возможно, что она ни на йоту не соответствует действительности. Просто этим можно объяснить, что женщина, которая первой пошла на разрыв, теперь переживает.
Я думаю вам надо с ней поговорить. Что мол вся жизнь впереди. Встретит еще себе другого. А если будет занята только мщением бог ей больше никого не пошлёт только по тому что у неё итак много работы со старым мужем. Так что пусть его отпускает и занимается собой.
Инна Прохорова Она не умеет вести диалог, сразу впадает в истерику, пробовала я конечно,просто средством мщения внучка выбрана, жаль ребёнка
Мдааа!! ! Времена рыцарей, турниров, когда за женщин боролись, завоевывали прошли.. .
Послала, а он хвостик поджал и убежал... .
А мстит - дура значит!! ! Не стоит за такого мужчину и переживать не то, что тратить себя на месть!! !

Можете на меня обижаться.. . Я мать двоих сыновей и мне было бы не приятно видеть, что я воспитала их такими!!!
Инна Прохорова А какими...такими?Если она год с ним практически не живёт, непрерывно впадала в дикие истерики,чтобы убирался... Он из-за дочки терпел долго, с её сыном много занимался , всю зиму его на горки, на каток водил, в школу из школы встречал, что он ещё то должен сделать был?Даст бог,вам такие же сношки попадутся, она не за мужчину переживает, а за себя любимую!!!
Видимо не ожидала согласия со стороны мужа.
Алла Лебедь
обидно НАВЕРНО.. поставь себя на ее МЕСТО, ТЫ ЖЕ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛА ДЕВУШКОЙ
Инна Прохорова Ничего себе девушка-третий брак ,29 лет....
Интересная новая форма обсуждения и осуждения невесток - через интернет в формате "Ответы на мейл. ру". Подружки и соседки, поди, уже не слушают Вас? Устали?
Инна Прохорова Здесь есть категории вопросов для высокоинтеллекуальных людей, которые не общаются с подружками, соедками и родственниками, там и давайте свои ответы если здесь вас что-то шокирует
Она думала, наверное, что он за ней бегать будет и уговаривать не разводиться. Вот теперь и бесится...