Прочие дела домашние

Свекровушки!) А вам снохи на сыновей ваших жалятся?)и на чьей вы стороне?))

Елена Яркова
я не свекровь но отвечу я с ней даже не здороваюсь не то что болтать то
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Никогда не жаловалась, 13 лет живут... И я всегда на стороне невестки. Из женской солидарности.
*** Tanysha***
Не жалятся... Загрызу.))
...))) Защищает больше ...
Его от меня .
Говорит, что сама накажет .
... ;-) Умная она у меня : повезло ...
Нам .
Фаина Маш
Да блин,Даш,затронула ты за больное) Стояла на её и сделала медвежью услугу сыну,а моя невестушка может уйти в час ночи за молоком и прийти в 6 утра под шафе в 20 лет,оказывается это не редкость,а сын с годовалой дочкой дома спит,утром на работу,при том что сын не пьет,да и работает водителем. Злая на неё,а она плакать,я опять пожалела,не знаю на сколько меня хватит.
Алёна Баева
Елена Яркова Приветик,Ленуся!)Фигасе ..выпороть ее ,гадюку..ума то нет ,в 20 лет .а и не известно ,будет ли ...не нагулялась девочка ,мдя ...
Любовь Ломакина сочувствую, терпения вам и мудрости
Бахита Хит простите, что лезу, у вашей невестки через суд, реально, лишить ее материнских прав, и забрать ребенка!а сын еще вполне найдет нормальную женщину, которая оценить его по достоинству!Удачи вам, и всего самого наилучшего вашему сыну!
мама моя жалела-жалела невестку... да за 20 лет семейной жизни своего сына... ну как-то уже отжалелось. Достойны друг друга. сами выбирали.
никого жалеть не надо, ни чью сторону занимать не надо.
если сноха жалится - обрезать. Сами пусть договариваются. Взрослый и сын уже. И сноха совершеннолетняя. Быть надо всегда на стороне своего ребенка. Только по настоящему быть на его стороне, а не в мелочах.
Можно сношеньку пожалеть на словах. А на деле - остаться отстраненной. Ну чем тут поможешь. Чай не дети. Даже ж на тортик не сподобились некоторые?))
Вика Бузина
Елена Яркова не .сегодня пироженки принесли ..))
Я стараюсь ни чью сторону не принимать. Дела семейные - дело тонкое.